Компьютерное железо
Какой монитор и какого размера вы считаете самым оптимальным?
Широкоэкранный 16:10, 22 дюйма, разрешением 1680х1050.
17 и 19 самые подходящие, слишком большие тоже никчему, возмеш большой а потом его от себя дальше ставить будешь
17-19 (соотношение 4:3) в самый раз
у меня ноут 21 дюйм
19-дюймов SAMSUNG с глянцево поверхностю
19 дюймов 100Гц. Частота обновления тоже важна. На неё ни кто не обращает внимание. А зря.
Зависит от видюи, чем она круче тем больший можно моник, эт если для игр. А так лучше ставить 22-23 дюйма
asus vh 226h. 22 дюйма встроенные динамики. HDMI DVI VGA разъемы. стоит 8000
для работы мне 2 монитора по 22 дюйма 1680*1050 мало, дома 22 и 17
кому то 1 достаточно
для игр 22 обычно хватает, если кино смотреть то надо больше (вплоть до плазмы дюймов так на 32)
исключительно для офисных целей достсточно и 19, если кроме ворды и екселя не запускать
для работы с видео и графикой нужен не столько размер, сколько разрешение и как можно более точная цветопередача.. . поэтому гуру фотошопа сидят до сих пор с CRT мониторами
среднестатистический оптимум - 22, нужно учитывать, что чем больше разрешение, тем сильнее видяха нужна, особенно если играца
кому то 1 достаточно
широкоформатный 22 дюйма и к бабке не ходи
Бери 21 или больше дьмаж, 19-ки устарели...
для работы 19, для игр не знаю не играю
17 дюймов
Смотря на каком расстоянии от глаз он стоит. Если близко - большой размер неудобен
Я считаю 19 дюймов, самый оптимальный размер для работы.
Если брать 21 дюйм то прийдется или отъезжать дальше от монитора или же бегать глазами с угла в угол и глаза сильно устают. Поэтому не вижу смысла брать больше 21-го дюйма - это же не телевизор все-таки)))