Компьютерное железо
Какая комплектация на 2ядерный комп самая оптимальная?
Хочу поменять комп. Хотелось бы послушать ваших советов. И укажите пожалуйста производителя. Всем заранее спасибо:)
Нашла где спрашивать.. . :) Тут каждый своё гнуть будет. :) Всё в деньги упрётся, опять же.. .
Мать лучше брать под Intel, дабы потом безболезненно перейти на 4 ядра, с поддержкой памяти DDR 3. Памяти на 32-хбитную ОСь больше 3-х гигов ставить бесполезно, а на 64-хбитную до 8 можно.
Видеоадаптер GF наиболее универсальный для работы с приложениями Addobe, а для игрушек и ATI и GF пойдут, хотя GF уже сегодня поддерживает аппаратно Physix. Есть деньги ставьте в слай 3 GF 280... хотя и одной должно хватать если "Кризис" не гонять на максимальных.. .
Хард саташный любой. Лучше два физических диска, ну и блок питания ватт на 400-500...
Смотря для каких целей вам комп и сколько вы готовы потратить
Проц лучше брать из линейки Core2Duo Например Е8400(3Ггц частота) Мать-на 45чипсете от Asus-поддержиает экономичный режим работы процессора Видеокарта-если для игр то из последних GeForse ценой 7-10тр Если игры не главное-то можно и другую какая нравится (Желательно с памятью 512 и выше-чтоб без напряга 19ти дюймовый монитор тянула) Блок питания-помощней-ватт 500-600 и не экономьте на охлаждении Памяти-2-3 гига (желательно с большей частотой чтоб быстрее работало)
В общем всё зависит от финансовых возможностей и конкретных задач ))
да ну я думаю мать на п45 чипсете винт сата от 500г
оперативы 4 планки по гигу
будет самое то
ну и видуху поставить 9800 Гфорс
оперативы 4 планки по гигу
будет самое то
ну и видуху поставить 9800 Гфорс
Интел или Азус с поддержкой 775 чипсет для интеловских процов (дл офиса), а так же Гигабайт или НВидиа с поддержкой чипсетов АМ2+ под процы АМД для игрух