Компьютерное железо
Как вам процессор Intel Pentium Core 2 Duo Е6300
Хочу поставить подместо Е2200. Palit GTS 250 512mb, 2gb ddr, elitegroup P965T-A (только не надо, что она не потянет, она прекрасно с 1066мгц работает, и даже некоторые квады держит, мси, асус и гигабайт, за такие деньги такие возможности не дадут). Разгонять не буду (мать всё таки гоница через ****). Как вариант Е7300, желательно подешевле. Socket 775. Для игр.
Зависит от совмещения железа. Какая мать, видео, память..
Конечно на элитгрупп разгоном лучше не заниматься, но основной выйгрыш его конечно в разгоне. У меня стоял E4300,поменял на 6300.Не нарадуюсь.... почти 3,8 Гигагерца без поднятия напруг.

1 год. Доволен. Менять нет желания.
если очень хочется-ПОЧЕМУ бы и нет??? хотя сокет 775 для игрового компа=это уже АНАХРОНИЗМ!!!!
Если сомневаешься, посмотри вот здесь не плохие тесты процессоров
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html
неплохой
Бери верхние процеки лучше Восьмой серии) там кеша больше
если дело в деньгах, тогда можно и E6300, он конечно же лучше чем E2200, но это не эталон двухядерных процессоров, тут не надо сильно гадать, в идеале, чем выше число после E тем производительней процессор, но конкретно, на личном опыте могут сказать что заметный прирост производительности на двухядерниках можно ощутить начиная с модели E8400
норм проц
норм
Для Вашей системы, достойный проц!! !
Удачи!!!
норм для игр покатит
Неа. Core 2 Duo e8400 лучше. А вобще все зависит от ваших потребностей...
Пойдёт
Бодренько!
Хорошая каменюка в данных условиях, однозначно лучше Е2200.
Сам юзаю Е6400, чуток подразогнал и не жалуюсь, с GTX295 работает нормально.
Вместе лучше поставь новую мать и возьми intel core 2 duo e8400,если финансов хватает.
Нехватает, лучше подкопи .
p.s другану и intel core i 7 не хватает для счастья.
Нехватает, лучше подкопи .
проц хороший, сам думал себе такой взять! =) Лучший вариант в соотношении цена. качество (после Е5300)
Но я нашёл для себя вариант поинтересней-подержанный но добрый Е6570 (2.66 1333мгц 4мб)
Вот это проц! ! хотя жаль что его не выпускают уже...
Процессор вроде бы нормальный (у самого такой же) . Но я бы рекомендовал лучше E6700
Потянет
ващето эт эт не пентиум а Intel Core 2 Duo Е6300
и потянет наверно, все зависит от сокета у кор 2 дуо 775 сокет посмотри какой у тя если такойже то все будет отл
Пойдет..