Компьютерное железо
нужен ваш совет
Вылезает постоянной табличка Internet Explorer-обнаружена ошибка.приложения будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена,рабочие данные могут быть утеряны.Передайте Microsoftсведения об ошибки.Создан отчет об ошибке,который может быть отправлендля исправления Internet Explorer.Этот отчет будет конфиденсальным и анонимным. Отправить отчет не отправлять И вот это постоянно высвечивается.установила себе Opera.все равно и там умыдряется высветится,просто мешает работать в интернете,что делать незнаю,ПОМОГИТЕ!! Заранее спасибо!!
сделай опера по умолчанию браузер.. . вообще чтоб ie больше не выводилось, вот..
Восстановление Internet Explorer в Vista
Internet Explorer интегрирован в Windows Vista. Для восстановления Internet Explorer необходимо выполнить восстановление системы.
1.
Нажмите Пуск и введите COMMAND в поле поиска, но не нажимайте Enter .
2.
Щелкните правой кнопкой мыши Командная строка в списке результатов поиска и выберите Выполнить от имени администратора .
3.
Нажмите ОК, если появится сообщение Управления учетными записями пользователей.
4.
В командной строке введите следующую команду: SFC /SCANNOW
Откроется окно с информацией о состоянии файлов, которые были найдены и исправлены.
5.
После завершения процесса закройте окно, введя команду EXIT .
Восстановление Internet Explorer в XP
Для восстановления или переустановки IE в компьютерах с установленным SP2 переустановите SP2. В результате этого будет автоматически выполнена переустановка IE. Для восстановления компьютеров с ОС ХР SP1 или более ранних версий нажмите Пуск, а затем нажмите Выполнить . Введите sfc /scannow в поле Открыть, нажмите OK и подождите завершения процесса.
ПРИМЕЧАНИЕ: При наличии Media Center 2005 в компьютере может появиться сообщение Вставьте компакт-диск ОС Windows XP Professional CD2 . Для продолжения щелкните Отмена . Это сообщение может появляться несколько раз и не влияет на восстановление стандартных файлов, установленных в компьютере.
1.
2.
3.
4.
5.
Восстановление Internet Explorer в XP
переход на фаерфокс поможет.... или 3й сервиспак.
удалять не надо, и так пойдет..)) )
и плагинчик поставте вот этот ffbuilder_optimization-last.exe он на пользу
удалять не надо, и так пойдет..)) )
поставь firefox
есть мнение что не хватает третьего сервис-пака (SP3)
или googl chrome
мозилу ставь и е главной делай