Компьютерное железо

Помогите нормально разобраться..(внутри)

1) Хочу установить я Windows 7.Ну скачать и установить.При покупке Системника мне давались драва (Видюха ) и остальное (там всякие дрова) но операционку мне не дали.Поэтому я установил SP2.И на неё Sp3.И потом драва>Норм! А теперь, я если установлю Windows 7,пойдут ли мои драйвера на неё??? 2) Нехочется чтобы всё удалилось с компа<у мя жесткий на 500 гигобайт,как разделить его на 2 части ну типо Диск [C] и [D]????10 баллов за грамотный ответ =)))
А я бы и не парился....
Bekha Bekha
Bekha Bekha
10 712
Лучший ответ
дрова надо качать под 7-ку
а разбить диски еще проще при установке перед форматированием хоть на три разбивай
Almaz Isanbakov
Almaz Isanbakov
64 417
Acronis Disk Director Suite поможет
на сайте акак. ру все подробно с картинками
Смотри береш диск установочный с Семеркой и ставишь ее на твой комп а данные твои непотеряутся а будут в папке Виндус Олд. Тка чт оставь и небойся Все норм будет)
семерка все драва сама найдет ))
Игорь Дербенёв
Игорь Дербенёв
24 251
на win7 дрова придётся качать, которые не встанут с дистриба.... винт раздели партишн мэджиком....
Сергей Чурилин
Сергей Чурилин
14 293
на 7ке дрова ухе есть а остальные с оф сайта, повезёт если всё встанет сразу, а если нет - намучаешся, а чем тебе ХР неустроила - нормальная операционка,
Иван Гагарин
Иван Гагарин
11 392
Дрова с XP на 7 не пойдут, а дис разбить без потери информации можно программой Acronis Disc Partition.
разбить винт на разделы Paragon Partition Manager и лучше для этих целей разбивать винт на 3 раздела С у тя я так понял ХР так и ставь на D ставь 7 а третий раздел выделяй под всё остальное при разбиении разделов ничего не потеряеш если грамотно настроиш поэтому качай рускую версию, дров тебе не каких не понадобится если комп не старый у меня компу 1.5 года ни каких дров не ставил единственно на видюху обновил на новые а так всё определилось
Юрий Стахнёв
Юрий Стахнёв
7 662
а зачем всё удалять?? ? форматни через биос тока С диск и будет счастье

раздели его прогой каконй нить (кажысь тру имэйдж хоум) называется
Нет! дрова не пойдут! ..но в инете всё необходимое есть!