Компьютерное железо
Какая программа есть для увеличения фото с моб. телефона без потери качества?
Спасибо!
PHOTOZOOM PROFESSIONAL
одна из самы лучших программ для этих целей
http://narod.ru/disk/2977526000/PHOTOZOOM.rar.html
Это бесполезно.
нет не какой.
из одного пикселя не как не сделаеш два или темболее три
Есть! Лупа!
Блин, ладно, объясню.
Что такое растровая графика (она же пиксельная, точечная и т. п.) ?
Это изображение построенное при помощи точек, располагаемых в матрице, ну типа - как бы в таблице.... в тетрадке в клеточку. Каждая клетка - один пиксель (точка) . Точка либо имеет определённый цвет (это что касаемо вашего случая) либо как в газете - определённый диаметр. Забудем о диаметре, это не наш случай.
В итоге чем больше точек на единицу площади - тем выше качество (разрешение - слышали такое слово? ) рисунка (фотки) . Если оно мегааховое, то при включении реального размера фотографии можно рассмотреть мельчайшие детали на попе весеннего шмеля. Но повторюсь - при включении реального размера! . А если разрешение например 800на600 точек, то при увеличении в три раза вы уже наконец-то поймете - что такое пиксель - именно их (такие непонятные квадратики, клеточки в тетради по разному замулёванные) вы и будете видеть.. . Ну нельзя растровую графику увеличивать качественно.... вообще никак!!!! Не смотрите вы всякие кины, где детективы мегасуперские говорят "нука, увеличь мне его лицо!!!! " Бред это полный... .
Простите, если был эмоционален не вмеру....
Блин, ладно, объясню.