Компьютерное железо

Какая сумма денег для вас является приделом, при покупке моб. телефона ?

покупал даааавно за 600-800 руб Щас, думаю, чуть больше 1000
телефон, чтобы звонить и на долго батареи хватало лежать в кармане или на столе.

а портить глаза разглядывая маленький экранчик, гробить слух и препятствовать очистке ушей от серы, заткнув их наушниками или выжигать мозг, разговаривая больше 5 минут в день мне не нужно)))
Михаил Иванов
Лучший ответ
Евгений Александрович Zf ну это ты зря, а фотки делать и музло слушать, да и интернет не тормознутый нужен иногда. если вникнуть и платит за коммуналку можно с него мне все лень.
Баксов 200 хватит на нормальный смартфон
Это Я
в 2015 было 30 сейчас мобилы подорожали и теперь 40. больше за игрушку отдавать принципиально не буду она отсасывать не умеет

нда китайцев чистокровных терпеть не могу..
меня устраивают смартфоны в пределах 10 000 - 15 000 руб.
Тратить больше не вижу смысла.
Андрей Батурин
Стандартный расчет - телефон должен стоить не более третьей части заработной платы (все остальное - "понты")
15к
Viktor Polyukhovich
4500 р. Дороже смысла нет, т. к. они ничем не лучше.
40k
Олег Павлов
Предела нет, есть предпочтение в хорошей зарядке и низком потреблении этой зарядки, например тот-же хаоми редми 3 и 4, 4ампер с экраном 720
Сашко Орья
постоянно беру говнодроиды по 300-400$
подвисать начинают через месяц. через год уже дико лагают.
надо все таки раскашелиться и взять нормальный телефон от apple
Евгений Баландин надо все таки научиться делать хард ресет и не срать в систему всяким гивном.... и винда за год в гивно превращается у таких
Например, Nokia X2-02 -- https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1466863
Мобильный телефон предназначен только для того, чтобы совершать и принимать телефонные вызовы ...ну и sms-ки можно настрочить. Всё!
А всё остальное, что сверх этого - то от лукавого! ))
500р
Не больше 40 тысяч
400$
Emil Ilyaszade
30к
Егор Новиков
4 - 5.,5 т. руб...
Ведь зачем переплачивать за бренд))