Компьютерное железо
Стоит ли брать ноут если я компом только дома занимаюсь? Просто он так популярен.За чем люди его берут????
если мало места или постоянно в пути то бери ноут, а если с этим все в порядке то ПК лучше
Судя по вопросу, тебе он не нужен. Брать его надо только при крайней необходимости в работе. Часто ломаются, потому что идёт голимый ширпотреб, ремонт дорогой, апгрэйд дорогой.
У многих квартиры небольшие. Места меньше занимает. И в шкаф убрать можно, шоб глаза не мозолил.
такой бы вот.... HP TouchSmart 600: компьютер все-в-одном)))))))))))))))))))))
ДкраЦкий вопрос... берут потому что удобней кому то
удобно с собой таскать, но если ты будешь дома с ним однозначно бери PC
Ноут берут только из-за мобильности.
Очень маленький процент людей действительно нуждается в ноутбуке.
Ноуты для большинства людей, как блестящий предмет для вороны -- стащат его из магазина, а потом не знают что с ним делать, и он так и валяется в "гнезде".
Ноуты в среднем заметно слабее, чем настольные PC.
Ноуты очень ненадёжны (по статистике почти каждый третий ноутбук выходит из строя уже в первые три года эксплуатации)
Ноуты неудобно обслуживать и соответственно дорого.
Под ноуты сложно (и дорого) найти замену сломанному компоненту если гарантия прошла.
Ноуты почти нельзя апгрейдить.
За ноутами не удобно работать, т. к. клавиатура зафиксирована у самого монитора и зачастую находится достаточно высоко и регулировка положения монитора ужасно ограничена.
Ноуты заметно дороже, чем настольные PC при равной производительности.
Брать ноут из-за экономии места тоже бред, лучше взять маленький настольный ПК, т. к. за ноутами не удобно работать.
Ноуты почти нельзя апгрейдить.
Нет не стоит! Он постоянно разряжается, приходится подключать к сети, как обычный комп!
Получается больше голосов за пк!
нестоит. я блин взял, ща покупаю п. к.
Ноут берут потому что он коммуникабельный, но если тебе только дома комп нужен, то бери пк-с ноутом проблем насчет по не оберешься
Не надо.... ужас с этими ноутами.. кошмар..!! Я купила ПК обычный и радуюсь...)))))))