Компьютерное железо
Ноутбук или Компьютер?
решили с мамой покупать компьютер или ноутбук.Вот не знаем что выбрать. Подскажите в чём плюсы и минусы компьютера и ноутбука. купить хотим в пределах 20 тысяч.
Ноутбук-меньше места. Комп-больше память
Компьютер для всего!! !
Ноутбук тоже, но кроме игр, тонкий корпус, будет перегреваться!!!
Комп за 20 тыс будет мощнее ноутбука за ту же цену
ноутбуки такой же производительности стоят дороже, в таких пределах лучше комп
преимущества ноута в мобильности системы . то есть если вы не собираетесь переносить с собой комп постоянно то лучше пк. кстати за 20000 вы приличный ноут не купите только в пределах 35 45 тысяч
только комп!! ! тут даже не чего думать...
В вашем случае скорее всего лучше купить компьютер. Ноут он сильно уступает в возможностях домашнему компу. За 20 тысяч вы купите довольно таки средненькую модель ноутбука. Но можно собрать приличный компьютер. У ноута из плюсов только мобильность. А вы я думаю редко будете таскать его с собой
По мне так тоже лучше ноут. Его и на стол поставить можно, вот тебе стационарный, и в другую комнату унести, и вообще он удобнее. Я купила себе еще мышку дополнительно, чтоб с тачпадом не мучатся. Хотя у нас дома и ноут и комп, за ноут постоянно идут споры, кому он достанется)))))))))))).
за 20к только комп и даже разговаривать нечего
однозначно, компьютер это зверь
ноут так понты поколотить
В пределах 20 можно собрать отличный комп. Ноутбук такой же конфигурации за 20 вы не найдете.
лучше комп и желательно в специализированных магазинах. Т. Е. Именно где продают компьютеры и комплектующие.
комп дешевле но зато ноут потаскать сможешь но нормальный ноут за 20000 врядли купишь и говорят на ноуте не поиграть ни че нормально играется)))
копьютер- его можно подобрать мощнее чем ноут. Мощный ноут всегда будет стоит дороже чем комп. Все стационарно и норм колонки и тв тюнер и др. Свободная замена деталей на нуот надо смотреть что можно заменить или что нет. Даже та самая клавиатура надо тоже смотреть существуют разные заморочки.
Ноут - убодно что он переносной, но надо учитывать вес, качество матрицы и диагональ, качество звука (или покупать колоночки).
У компа больше возможностей.
комп собрать можно за 20к и потом если что подетально заменить а ноут только если в ремонт сдавать. Сравнительно производительность и стоимости домашний компьютер выигрывает в производительности от 30 до 50 %. в ноуте плюсы только то что компактный и мобильный (переносной) и заранее укомплектован.
Из компа можно машину сделать а из буки самокат
Если нет необходимости постоянно переезжать, или вытаскивать его вне дома, то однозначно комп. ноут по той же цене будет намного менее производителен, игарть в игры современные на таком не получится
kupi note, vezde budesh toskat gde 220V,
А возьмите и то и то))
комп купи! он удобнее, лучше или хуже сказать не могу, зависит от "содержания"
покупай себе комп, бук за эту сумму фуфло.
лутше конп чес нот!! ну если нот то не дешевле 1500 баксов!!
Смотря для чего нужна машина:
- современные игры, кодирование музыки, видео - то тогда ПК.
- если в игры не играешь и не собираешься в ближайшие 10 лет - то ноут
Единственный плюс ноута перед ПК - его портативность - он всегда с тобой, но за это ты и платишь эти деньги. Ноут с начинкой за 20000 никогда не сравниться с ПК за такую же сумму. Разница будет по производительности минимум в два-два с половиной раз.