Компьютерное железо

Не могу установить Windows. Не запускается с диска.

По какой-то причине вылетела Windows, пытался установить по новому но ничего не получаеться,диск не запускаеться в приводе. Подскажите как запустить.
Ответ прост: Заходи в Биос и проверь параметр "Boot".
Расположи загрузку устройств в следующем порядке:

1-st boot device - DVD/CD Rom

2-nd boot device - HDD

3-rd boot device - Disable

Или же нажми в Биосе F6, ответь на запро "YES"
Далее нажми F12, опять же ответь "YES"
Последует перезагрузка

Если ни то, ни другое не поможет (Первое сработает на 100%), то попробуй найти другой МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНЫЙ диск с Виндой. Возникнут вопросы - пиши, отвечу
Саша Никольский
Лучший ответ
://win7.vov.ru/ FAQ
Даник М
1. В БИОСЕ выставить приоритет загрузки таким образом, чтобы сначала грузился сидиром, а затем хард диск.

2. Вставить дистрибутив винды и в нужный момент, когда попросит, нажать любую клавишу )))))
Виктор Квон
Выставь в BIOS CD ROM загрузочным ...
В биосе поставь загрузку с СД
Юра Ушаков
На начальной стадии загрузки компа-кнопка DELETE,в строке-ADVANCED... first boot device-CD-ROM,f10 и жмём кнопки, которые предложит загрузчик!
Arman ,
зайди в БИОС, там установи путь к диску и всё(тоесть какой DVD или CD - ром)
Vitos Vaiper
дайте более подробное описание проблемы
что появляется на экране при загрузке?
диск вообще не раскручивается?

а так, может у вас стоит загрузка только с жесткого диска
тогда надо в БИОСе на CD поменять First Boot Device
Azim Jon
Нужно для начала включить в BIOSe дисковод первым при загрузке.
попробуй в биосе поставить загрузку винды с диска. если не помогло, значит винда на диск неправильно записана
В биосе сменить вид загрузки чтоб он впервую очередь сд ром проверял