Компьютерное железо

при играх комп бывает виснет,дальше приходится перезагружать,далее выдаёт ошибку,как это исправить?

BCCode : ea BCP1 : 8A39EDA8 BCP2 : 8AB47008 BCP3 : 8A94F860 BCP4 : 00000001 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1 вот такая ошибка помогите плиз система у мня такая: QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) Gigabyte GA-EP41-UD3L (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) RAM 4 гб ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 220 (1024 Мб) что делать не знаю....пробовал менять дрова видяхи....думаю дело в винде
Для начала попробуйте вот что сделать:

1. Скачайте тут kaspersky. ru/kaspersky_anti-virus_downloads антивирус Касперского 9-0-0-763, установите -обновите-проверьте на вирусы

2. Скачать и запустить вот эту программулину freedrweb. com/cureit/ на всякий пожарный

3. Скачать и установить Advanced System Care 3 (скачать можно тут download. cnet. com/Advanced-SystemCare-Free), после её запуска нажать ПУСК и чуть позже РЕМОНТ

4. Почистите автозагрузку через msconfig (Пуск-Выполнить-msconfig набираем-ОК-Автозагрузка-Убираем все галочки кроме антивируса к примеру)

5. Зайдите в Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ и удалите ненужные Вам программы.. Чем меньше прог - тем лучше!

6. Сделайте дефрагментацию диска С (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация)

И так далее.. .

ЗЫ: А кулер на видюхе крутится ?? :)
Ayaz Quliyev
Лучший ответ
Проверь БП, проверь оперативку (хотя ошибка явно указывает на проблему в видеодрайвере) , но сначала стоит ОС переставить. В интересные вы игры на такой видюхе играете, батенька...
Mi
Miko
У меня была похожая пробелма. Я перестваил саму игру. Но думаю у вас не такой случай
Виснет комп из-за не правильной работы видео карты, с сайта производителя скачай последние
Послушай меня внимательно! Есть несколько признаков этой причины:
1) У тебя появился на компе а то4нее говоря в игрушке вирус обязательно проверь Каспером или Web.
2)Какая либо не исправность в игре_пиратская, диск поцарапанный или что-то в этом роде
3)Удалил может быть какой либо файл из этой игры.
Так вот советую тебе проверить на вирусы если не поможет то придется тебе переустанавливать Windows только так!! ! Желаю удачи!!!
а какая стоит винда?