Компьютерное железо
Сколько времени без перерыва максимально можно работать компьютеру?
на работе работает более года-сбоев нет!!!!
При нормальном охлаждении - несколько лет. Вон, сервера трудятся по нескольку лет и нормально.
Пока пылью не забьется и не перегреется. Сервера работают месяцами
Мой комп пашет 24 часа 7 дней в неделю и всё путём, перезагружаю иногда канеш ...
Комп эта железяка чо его беречь?
обычный комп может работать месяц без сбоев хотя винда от долгой работы затормаживается
серверные компьютеры расчитаны на работу годами но у них специальная начинка для обеспечения такой работы
с ноября 1994 года работает на работе, с тройным резервом по питанию. и работает ещё. Просто если выключить - все КавМинВоды будут без связи...
если хорошее охлаждение и нормальный бесперебойник - очень долго.. . например сервера провайдеров, хостинг (где размещаются сайты) , по сути это те же самые компьютеры, которые работают 24 часа в сутки...
пока сам не упадешь и заснешь на клаве)
Если с охлаждением все ОК то по нескольку лет. У меня компьютер выключается только для аппгрейда.
Глядя какой и какая ОС стоит. Серверы могут месяцами стоять. А простой накроеться сразу. Кстати если Харт - сателит, и водянка стоит, то может годами. Обычный комп тоже может долго - порверено. Месяц пахал ноут с ХР. В итоге он выключиться не мог сам. В плане ось долго вырубалась. А так работал нормально. Он где-то часа 4 вырубался :))
Пофигу сколько главное чтоб охлаждение нормально работало.
12 часов