Компьютерное железо

сколько может работать Компьютер без передышки ? сколько может работать Компьютер без передышки ? по времени

Gena Stepanov
Добротно сделанные - несколько лет. Летят в первую очередь вентиляторы, а от них может и всё остальное.
Николай Ворошилов
Лучший ответ
наверно вы знаете, что в банках сервера и система видеонаблюдения работают в компьютерной системой, и эти компьютеры никогда не выключаются, стоят генераторы юпиесы, в общем вы поняли.
Zerro Рim
Лет 100.
На работе по полгода не выключается и нормалды...
Jeny Etumk
Полгода. 2 часа на удаление пыли и по новой.
Антон Курченко
лет 10 точно
работает 1.5 года вообще не выключаясь, до етого старый продал работал 4 года не выключаясь

есстественно не считая отрубы електричества и ремонт 1 день
До 21 декабря 2012 года....
Недели три
пока свет не вырубят
Роман Леонов
Не по веришь но очень долго.... при парвильном обращении и нормальной температуре в доме минимум года 3 это точно... У нас на работе большая часть компов не выключается, работают круглые сутки вот уже 3 год. Они автоматически в режим сон переходят и все, но не выключаются)).. Это жкак принцып доменной печи запустил и все... и пусть себе работает.. Комп быстрее износится с виндой если его все время включать и выключать.
Пока не сдохнет.
Прочитав все коментарии скажу так Он может работать столько пока не выйдет из строя блок питания ))) или не появится ошибка в POST. А так лет 6 нон стоп гарантирован
компьютеру даже лучше если его не будут вовсе выключать, так что долго, очень долго при условии что не сгорит что либо
у меня без перезагрузки работал месяца 2...
Думаю лет 5 может спокойно проработать, если обеспечить бесперебойное питание и если емкости на матери и видюхе выдержат.
да! уходите от компа на пол часика - не вырубайте его - пожалейте железки)
Владимир Юров
Его даже вредно часто включать и выключать.
Ufkun Canbaz
с виндой неделю с линуксом Годами!
Azamat Karbozov
смотря на какой оси, на винде дней 5-7, на юниксоподобных - месяцами, если не годами.
24 часа в сутки пока не сгорит от перенапряжения, примерно 3-4 месяца, а если сильно, под завязку нагрузить проживет 45 часов ( знаю по собственному опыту)
У кого как, если средняя система то недели 3-4 простоит топом будет перезагрузки требовать, если высокая система, то пока не вырубишь