ДВД привод Тошиба - ЖМЁМ ТУТ !!!
ДВД привод LG - ЖМЁМ ЗДЕСЬ !!!
РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ПРИВОДАМИ ДВД !!!
Ниже, у каждой ссылочки не забываем номера страничек листать !!!
Компьютерное железо
какой двд привод лучше взять тошиба или lg и почему
LG у меня с проблемами
Олег Шокодько
а какие проблемы у тебя с lg
lg
Личный опыт
лучший teaс. кто бы что не говорил
Lg хорошый говорят, но не знаю !!!(У самого Samsung) У меня раньше Тошиба-Самсунг был больше пяти лет пользовалься не коких проблем не было, и сейчас работает
Бери лучше Самсунг.
хз. . у мну стоит lg и не жалуюсь)
Plextor это кнечно да... .
А почему выбор так ограничен. По цене то сейчас все одинаковы, кроме плехтора. А среди ныне находящихся на рынке отсосы: Самнсунг, Тошиба, Нэк, Теак, все что с Оптиарк. Очень быстро перстают ладить с дисками. Из более менее ASUS, Sony, Pioner, LG и LiteOn. Так что выбор очевидн.
Олег Шокодько
пионер нормальный говоришь я как раз к нему и склоняюсь как думаешь стоит его брать его брать или нет
lg, во первых цена, во вторых читает "подуставшие" диски более мение, в отличии от других производителей, проверено на личном опыте
Я за LG, у меня стоит LG, а у моего соседа TOSHIBA, так у меня скорость считывания данных и вся такая хрень пусть и не на много, но выше чем у него.
изначально самыми надежными оптическими приводами в конце 2000 считались matsushita (panasonic)
имхо тошка получше. лыжи уг
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРИВОДА это ПЛЕКСТОРЫ!!!! Качество записи максимальное, пишет диски от 3 - 6 минут, в общем обалденные привода, но цена разочаровывает, хотя качество паражает!!!