Компьютерное железо
Просто интересно когда и за какими компьютерами вы начинали свою компьютерную жизнь (я в 1990 за ЕС1840 и Ямаха(Zilog80)
В 1969 году БЭСМ-4
Микро-80. Февраль 1986 года.
1992 Синклер 128(Чебоксарская сборка) 1996 IBM 286xt
1986 радио 86 рк
я начинал с Дельта-С
весной 2005 p4 2.8ghz,512 мб озу (сейчас 1,5 гб) видеокарта 6600пе (сейчас 9500gt)несмотря на возраст работает изумительно. да и я с его помощью не зная абсолютно ничего о железе сейчас знаю все (мне 16 лет)
я в 1994 на EC, правда не помню какая именно стояла в институте. а самостоятельная работа началась с Pentium 166 mmx в 1997
Zx-spectrum далекое далекое детсво
94 год i386
Я в 13 лет вроде за
P-1 133Мгц вроде
32 озу
1мб видео 1.5гб жесткий) )
Помню через винамп музыку крутил прямо с 2х скоростного СД привода)) )
И играл в Вормс Ворлд Пати) ) До сих пор этот диск лежит в тумбочке) )
А когда поудалял чтоб место освободить системные файлы потом мастера звал друга который нечего сделать не смог) А я как то там уж не помню систему восстановил) Так и началось) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))))
P-1 133Мгц вроде
32 озу
1мб видео 1.5гб жесткий) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))))
2000г помойму цэлик на 1,7 стоял на гигабайтовской мамке, 256 памяти, 40 хард)))))))
помоему около 4ого класса на 386 сидел с windows 3.11 еще..
Gennadi Gennadij
то есть с ДОС
А я в 1994 села за наш советский комп. Название не помню, но знаю точно, что на второй день ознакомления выдала свой первый документ, благо всю жизнь печатала и с клавиатурой была знакома. Один недостаток был у него - не запоминал. Программис говорил: "У него башка сломана". И приходилось мне набирать каждый день идни и теже бланки. Недолго, правда все это длилось. А вот по настоящему за комп я села в 2004 году, когда в школу поставили централизованно компьютеры. Они до сих пор стоят. Никто их не обновлял.
дело было 2003 год когда тока Intel Celeron в 2,0 Ггц появился!
поиск. (ходил 9 лет назад в кружок "юный програмист (на паскале програмировали) ")
ПОЗДРАВЛЯЮ
Был системник с Пентиум-166, 32 Мб ОЗУ.. . Остальное не помню :-) 1997 год, кажется.
А я в 2005 на Asus.
:-)))))))
2003 год
Пентиум 4 1,8ГГц, 512 ОЗУ, 70Гб жёсткий, Видео Nvidia FX5700LE
не помню когда, но это было дельта с))) ыыы