Компьютерное железо

как часто нужно менять компьютер чтобы, как говорится идти в ногу со временем? p.s просто интересно стало

Совсем менять - со сменой соккета, а апгрейдить - постоянно - то ОЗУ доростить, то винт добавить, то видео поменять, то проца мало - разогнал, опять мало, купил мощнее (в том же соккете) , а потом смотришь БП не тянет, а потом - куллеров не хватает, жарко в корпусе, да и на проц куллер мощнее нужен- купил, потом смотришь - холоднее, но жужжат - поменял на более дорогие, а тут - хоп и ССД-винты пошли- и мне надо (нанысь еще 200 баксов).... и ТАК постоянно.. .

А совсем все менять - со сменой соккета только, да с переходом с типов озу, т. к. меняешь сразу много всего

(если бы менял не по кускам, а целиком постоянно - жена загрызла бы)
Алексей Галянин
Лучший ответ
Лучше раз в неделю и всё равно не успеть...
2.
228 ...
каждые 1-2 года
Антон Жигалов
раз в года 2 менять видео, а полность всборе 3-4 года
да я думаю раз в год как минимум. хотя можно купить самый лутший что есть на данный мамент и просидеть с ним года 3 и он будет кульный.
Сейчас гораздо меньше чем раньше. Сейчас можно взять хороший компьютер и он 3 года будет актуален в плане технических возможностей.
Daut !!!
Через каждые 3 года
раз в 2 года
лучше вообще не менять! а пусть дома лежит! потом пригодится поверь! придёт такое время что старое будет полезнее и лучше нового!
Алексей Шведов да и потом играть в тетрис