Компьютерное железо

Проконсультируйте с покупкой компьютера!) Какие там у него должны быть характеристики, марка и тд. Спасибо!

Какие там у него должны быть характеристики, марка и тд. Спасибо!
в магазине фуфло стараются втюхать, ибо им нужно продать, что не продаётся, но даже если тут расписать конфигурацию и бренды компа, в магазине вас всё равно переубедят, обсмеют и впарят фуфло, они ведь профессионалы, надо брать человека соображающего, и ехать с ним .
ну а так на вскидку ,
проц 4 ядра core2Quad 8400
мать gigabyte p45 [[[
видюха ATI 4870 (или 5870) Palit оч жорошее охлождение
HDD samsyng или hitathi - надёжные, на 0,5 или 1 теробайт
блок питания 600 ват FSP или RAPTOR держат заявленную мощность
колонки деревянные от 20до 20 000 герц (у них звук чище )
память 4-8 гигабайт, кингстон, самсунг - нормальные DDR-2 тут ещё уточнить, мож какая нибудь модификация материнки под DDR-3 вышла

DVD, картридер, клавиатура, мыш это всё к расходным материалам относится, брать можно любые
корпус изходя из финансовых вожможностей и эстетических потребностей ,
монитор - тут я не советчик, потому как до сих пор пользуюсь ЗЛТ 19"
ну не нравятся мне ЖК, глаза оч быстро от них устают .
Ваграм Баласанян
Лучший ответ
мне кажется это лучше сделать в магазине, сколько я там бываю все эти молодые люди компетентнее любого советчика вы объясните что хотите они подберут вам не сомневайесь
Дмитрий С
Нюжно говорить сперва всегда БЮДЖЕТ компа и в магазине в первую очередь у вас спросят сумму на которую вы хотите купить, а потом уже советы слушать
Abu_ Mukhammad