Компьютерное железо

Помогите выбрать хороший комп. Внутри.

Процессор:Intel® Core i5 750 (2.66GHz, 8Mb) ОЗУ:4096Mb DDR3 1333MHz PC-10600 Винчестер:500Gb 7200rpm 16Mb SATA2 Видеокарта:GeForce GTX 220 1024Mb/256bit Оптический дисковод:DVD±RW-SuperMilti Дисковод или карт–ридер:Карт-ридер 16 in 1, USB, внутренний Блок питания:600 Ватт (Brand FSP)
Шариф Буриев
Системка. . в шоке. . баланса совсем нет. .
1. Не слушай никого - 600W хватит с головой.
2. Дисковая система. . 500ГБ - маленький и не самый лучший по соотношению цена\мегабайт. Возьми терабайтник - фирма исходя из религиозных убеждений. Желательно добавить небольшой SSD диск для системы - 64 гига с головой хватит, а комфорт работы с ПК повышает намного.
3. Видео. Если не планируете играть - то абсолютно все равно какое) Если есть такие планы - то данная видеокарта совсем никуда не годиться. Для вашего процессора оптимальной парой будет Radeon 5850 1GB. Из Nvidia к сожалению ничего адекватного подсказать не могу.
4. Память лучше возьми 1600.. будет небольшой запас, можно снизить тайминги например, поднять частоту.
Александр Горбачев
Лучший ответ
Шариф Буриев Память ты имеешь ввиду Видюхи? А то оперативка 4гига.
Бп помощнее, и видеокарта - обрубок какой то. 275-295 по эту систему надо.
Шариф Буриев а эта карта чем хуже? Игры не потянет (типа, Диябло ІІІ)?
Дмитрий Цой да нормальная видюха, и игры потянет типа Call of Duty:Modern Warfare 2 только такую обычно на ноуты ставят, а на компы мощнее берут. она для ноута и делалась...
Блок питания>750Вт, а так тип-топ!!!
БП все нормально потянет, даже запас будет.
Вот видеокарта не айс (кастрированная) .
Если есть возможность (по деньгам) , то лучше возмите, что то из линейки GTX260.
А винт потом еще докупите 500, вот вам и терабайт.
видюху можешь поставить Radeon 4890 он уступает только GTX 295 БП у тебя отличный хороший! не меняй не слушай! их! у меня тоже 600W и то не такой брендовый! а простенький но на нем висят четыре ядра 3 HDD общим объемом 2ТБ на каждый отдельный куллер вешал так и + на выдув так что если все куллеры посчитать в системнике 7шт) и БП не греется выше нормы! сам смотри! что делать!
бп мощнее нужен
винчестер можна и на 1tb взять разница не очень сильная