Компьютерное железо

Помогите выбрать стационарный комп.

Компьютер нужен для работы с музыкой и графикой ну и для игр тоже. Можно малофункциональный (Без кардридеров и приводов) но чтоб был не глючный и летал по доступной цене. от 10000 до 20000 р.
Думаю работа с музыкой и графой не на профессианальном уровне, иначе не просил бы совета и уж точно не за такую сумму.
Могу посоветовать взять:
Процессор Intel Core " i5 2500 "....стоит 7.000руб
Видеокарта из доступных и хороших GTX 460 (1 Гб) ...6.000 руб.
Материнка GigaByte GA-H67MA-D2H, ATX, Intel [1155]- 3.500руб
Кулер CoolerMaster Hyper N520 ...1.150 руб
ОЗУ DDR3 (1333 MHz) 2+2 гб. - 2.500 руб.
Жесткий диск 500,0 Gb HDD Western Digital Caviar Black 7200rpm 32Mb SATA III -1.900 руб.
Дисковод DVD±RW ASUS DRW-24B3LT, SATA, black - 805 руб.
Корпус без БП Cooler Master Gladiator (RC-600-KKN1-GP) - 2.500 руб
Блок питания ATX FSP 700W - 3.000 руб.
ИТОГО: 29.000 рублей. Такой конфигурации хватит и для работы и тем более для игр.
Если нет возможности накопить дополнительные 9.000,то можешь поискать более дешовую комплектацию, но и менее производительную примерно на 30-45 %. Но в среднем, хороший комп обойдется в то что я написал. Чтоб ближайшие два года не раздражаться по поводу мощности. Видеокарту хотел посильнее посоветовать, нового поколения GTX 560 Ti,но не знаю сколько она стоит.
Дальше думай сам.
Виталя Миллер
Лучший ответ
для работы с графикой за 20 тон не купить
Дааааа! Интересно!!!! Покупай Интел и ставь на него Mac OSX!
Sikoma Villi
за 22000 можно нормальный комп собрать
Толян
1 процессор core i7 стоит 15 рублей....
видеокарта больше 10т р, для музыки звуковуха минимум 6т р! можешь и в сорок не уложиться!
выкинь свой ай7 в окно за 15к
Роман Зимин