1)Core i7 4790, 3.6 ГГц, оперативка 8гб, видеокарта NVIDIA GeForce GTX770
2) Core i5-4460, 3.2 ГГц-3.4 ГГц, оперативка 8гб, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 + Intel HD 4600
3)Core i7 4790, 3.6 ГГц-4 ГГц, оперативка 12 гб, видеокарта Intel HD Graphics 4600 + AMD Radeon R9 290
Компьютерное железо
Какой из компов лучше? Помогите выбрать хороший комп для новинок к примеру для гта 5, ведьмака 3,ассасин крид 5!
второй хорош
Последний, Карл! Хотя и второй неплох
Для игр 2) Core i5-4460, 3.2 ГГц-3.4 ГГц, оперативка 8гб, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 + Intel HD 4600
3 бери
оперативы 12 гб, карта толковая, проц фуллтоп
раз геймер бери так I7 GTX 980ti
если нет денег значит ты не геймер:)
Владимир Кочетков
если геймер, то нужно 4-way SLI GTX980TI OC
4570/4590/4670+2x4Gb (1x8Gb) DDR3+evga GTX970/sapphire R9 290 на полноразмерной материнке с h87/97 чипсетом
т. к. разгон не в приоритете (судя по выбору), да и на haswell он специфичен
можно рассмотреть xeon v3, как неплохую замену i7
Никита Марун
только оперативки 16 гб с частотой 2400
Третий
2) I7 в большенстве игр не нужен. У него многопоточность. То есть 4 ядра но есть технология гипертрейдинга и благодаря ей 8 потоков как 8 ядер вроде бы, если я не ошибаюсь и плюс 6 мб кеша, а не 4 как в i5. К томуже брать не разогнаный i7 опять же пустая трата денег. Желательно если и брать i7 то разгонять, потому что многопоточность без высоких частот могут фпс в игре не прибавить хотя кто его знает может и на стандартных пойдёт = ) В общем i7 дорого стоит и лучше взять обычный i5. Разгонять стоит только для игр которые процесоро зависимые как арма а гта 5 и без проблем пойдёт на самом дешёвом i5 4430. https://www.youtube.com/watch?v=pfzcIK4DsWU