Компьютерное железо
Сколько кадров будет в GTA 5,Ведьмак 3 и батлгарунд, на видеокарточке Palit GeForce GTX1060 Super Jetstream 6GB?
Поверь пользователю 1060 6гб. Ведьмак на ультрах идёт в 60+ ФПС. Функции нвидии и синхронизацию отключи. И радуйся. А кретинам, у которых ведь идёт в 25фпс - если вам нужно возить мешки с цементом, некуй это делать на феррари. Для этого грузовики есть, СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЕ И ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ
Эрик Рамазанов
Спасибо, а где ты покупал саму видеокарту?
40-60 кадров на высоких, 25-40 на ультрах в ведьмак3. В ГТА5 чуть выше, кроме детализации травы.
Здравствуйте,
При адекватной производительности центрального процессора и объёме оперативной памяти от 8 GB можно рассчитывать на 60 кадров в секунду и выше с высокими и максимальными настройками с возможным уменьшением некоторых, в частности, настройки сглаживания HairWorks в The Witcher III, в разрешениях до Full HD включительно.
Тут не только от видюхи зависит, а также от того, какой будет проц и сколько оперативки !
Не ниже 40 и то преуменьшил .
60 будет
от 90 на ультрах. Кроме ведьмака 3
Смотря какой проц и охлождение будет:)
Может больше
Приветствую, стоит I7 7700 и та самая Gtx 1060 6gb, процессора за глаза хватает для этой видеокарты. В The Witcher на ультра настройках с выкрученными HairWorks на предпоследнее значение выдает 60-65 фпс, в городе особо не проседает. Насчет GTA 5 все на ультра, включены некоторые доп настройки- стабильно 75-85fps. В PUBG не играл, в баттле 1 и новой колде выдает за сотню. Карточка отличная за свои деньги:)