Компьютерное железо

Какая видюха лучше KFA² GeForce GTX1060 OC 6.0 GB OC High End или Palit GeForce GTX1060 Dual 6GB?

Цена одинаковая но в первой больше частота работы gpu
одинаковые примерно, почитай отзывы.
Sergey Fedisko
Sergey Fedisko
79 054
Лучший ответ
Это одна и та же видеокарта.
"High End"....это мне напоминает что ее разогнали до усрачки, дальше уже некуда )))
KFA2 бери.
Berdia Qobalia
Berdia Qobalia
61 979
Здравствуйте,

Видеокарты примерно одного уровня, к тому же компания GALAX с европейским брендом KFA2 принадлежит Palit Microsystems, можете выбирать по цене, внешнему виду или заводским частотам, при покупке компонентов в магазинах типа ComputerUniverse также учитывайте затраты на доставку и отсутствие локальной гарантии, гарантийные вопросы решаются непосредственно с магазинами.

Шутки про каких-то "элементки" и каких-то "бешеных", конечно, довольно забавно демонстрируют полнейшее отсутствие представления о предмете обсуждения с учётом эффективности системы охлаждения видеокарт на базе GTX 1060 серии Dual, достаточной в том числе для экстремального разгона, популярности видеокарт этой серии на российском и европейском рынках и одного из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии у Palit Microsystems в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward также принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения), во вложении отзыв пользователя с длительной эксплуатацией такой видеокарты в дополнительном разгоне.

P. S.: Термин High End в этом случае приписывается магазином, это не название модели.
Где больше частота та и лучше
KFA 2 - потому что у дуала плохая элементка (это вам не джетстрим) + говорят вентили часто летят, у кфа же слабый радиатор.
Palit.
Сеня Жижирон
Сеня Жижирон
29 843
Палит серии DUAL горят как бешеные. (Ну, не совсем как бешеные, но сравнительно часто).
Лучше повеситься :-)
Юрий Пипикало Конструктивно