Компьютерное железо

завтра собираюсь взять Palit GeForce 1060 Dual 6 ГБ описание вопроса внутри

процессор у меня AMD A10 6700 3,7 ГГц, материнка ASRock FM2A58M-VG3+ R2.0 4200 MHz, вытянут ли они обе детали её?
все будет работать, но процессор средний.
Павел Ясновский
Лучший ответ
Зачем тебе этот зашквар? Бери RX480 скорее всего даже видеоядро A10 6700 с ней в паре будут работать.
Николай Жирняков я посмотрел тесты обеих видеокарт 480 и 1060 именно палитовский и тесты показали что 1060 более производительная в играх
Здравствуйте,

Производительности процессора достаточно для относительной сбалансированности такой конфигурации, явного упора в производительность A10-6700 не будет, можете установить такую видеокарту, не обращая внимания на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах и не хватает на орфографию с пунктуацией и минимальное представление о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с массой наград на авторитетных международных ресурсах, на которых видеокарты оценивают по объективным параметрам, а не по национальному развлечению "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом"и выдуманным страшилкам, как в обзорах отдельных видеокарт, так и по результатам сравнительных тестов: http://rgho.st/8SGHMgpgf , в том числе за лидирующие по эффективности системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в своих классах температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 1070 и GTX 1080: https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE , мировыми рекордами разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html , причём и на недорогой модификации GTX 1060 3 GB: https://www.overclockers.ru/hardnews/78938/videokarta-geforce-gtx-1060-3-gb-v-rukah-rossiyanina-otlichilas-v-serii-rekordov.html , и положительными отзывами реальных пользователей (пример во вложении), имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно само по себе вполне достаточный аргумент для покупки, GTX 1060 серий Dual и JetStream являются одними из наиболее популярных моделей в этом классе на российском и европейском рынках.
Затянут
ПАЛИТ - ВОНЯЕТ И ГОРИТ !!!Gigabyte 1060 g1 gaming лучше на порядок
Николай Жирняков народ говорит что уже у них нормальные видюхи, что они исправились, добавите возьму гигабит
AMD твой средненький, лучше поменяй на разогнанную Visher'у. Бери лучше что нибудь слабее, к примеру тот же RX480 или GTX 960
Николай Жирняков я посмотрел тесты обеих видеокарт 480 и 1060 именно палитовский и тесты показали что 1060 более производительная в играх GTX 960 брать не буду, в своё время наслушался кучу негативных отзывов об ней+ шина 128 бит и я уже предзаказал, неудобно перед магазином будет люди везли из одного города в другой за свои бабки а я буду так подставлять