Или Powercolor Radeon RX 580 Red Dragon V2 8.0 GB OC Enthusiast-11200 руб.
Всё новое
Компьютерное железо
Что бы вы выбрали Palit GeForce GTX1060 Dual 6.0 GB High End-13800 руб.
GTX 1660
Грязный Луи
Из этого...
580 естественно. Тем более от PowerColor
1060 или 1660
Powercolor Radeon RX 580 Red Dragon V2 8.0 GB OC Enthusiast-11200 руб
Здравствуйте,
Видеокарты на базе GTX 1060 и на базе RX 480/RX 580 примерно сопоставимы по производительности, при этом во многих современных играх видеокарты на базе GTX 1060 опережают видеокарты на базе RX 480 и RX 580, фактически представляющие собой переименование RX 480 с незначительным повышением частот, примеры во вложении, при существенно меньшем потреблении, что также уменьшает требования к блоку питания, и более высоком разгонном потенциале, пример рекордного разгона видеокарты на базе GTX 1060 серии Dual, поэтому при покупке видеокарты на вторичном можете выбирать по потреблению или по ценовому фактору, если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1060 сняты с производства, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные и более производительные, в том числе по сравнению с видеокартами на базе RX 580 и RX 590, видеокарты на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems, сравнение производительности, информация о температурах в нагрузке и отзыв пользователя во вложении, при покупке компонентов в магазинах типа ComputerUniverse учитывайте затраты на доставку и решение гарантийных вопросом непосредственно с магазинами с отправкой компонентов по гарантии, при этом условия гарантии могут отличаться от условий гарантии в розничных магазинах.

580, а лучше доплатить до 1660
Грязный Луи
Прирост где то 12—15 % ?
RX 580