Компьютерное железо

У меня есть стационарный комп.

У меня есть стационарный комп. Раньше всё работало нормально, а теперь при запуске системный блок поработает секунд 5 и выключается. А потом сам включается и так до бесконечности. Что делать? И от чего это произошло?
если сек 5 то винда еще не начала грузится значит проблема с загрузкой смоса попробуй обнули биос батарейкой если это проблема с железом то так на вскидку сложно сказать
Никита Кононов
Лучший ответ
И у меня есть стационарный комп! И у моей девушки есть! Раньше и сейчас у неё всё работает нормально. Потому что она знает, как правильно держать отвёртку и в какую сторону откручивать, а в какую закручивать. Она умеет снимать кулер и менять термопасту. (Я научил! )
Лихо выдёргивает плашки памяти, видеокарту и чистит ластиком у них контактные площадки. Она дальнозоркая. Поэтому суёт свою симпатичную мордочку прямо в глубь системника. И если заприметит хоть один беременный конденсатор (это я придумал!) , без вопросов хватает паяльник и меняет на аналогичный.

У неё есть дохлая мать с прошлого раза на запчасти. Она её хотела выкинуть (Это я ей не дал! Пригодится) А потом начинает тестить всё оборудование вот с этой сборки (это я ей посоветовал) .

И тебе советую. Меньше вопросов задавай! Отвёртку в руки, кисточку пылесос, ластик и профилактируй своего железного друга, а потом тести, тести. . Вот сборка:
http://www.rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc
Scheka Rasumejko
1) Перегрев. --Смени термопасту и почисти комп от пыли.
2) Полетела винда. ---Переустанови винду.
что нить полетело, или винда, или железо . Кто его знает, зови мастера-ломастера хай разгребает
A!
Aligarh ! ! ! ?
Отнеси в мастерскую! Скорей всего что-то полетело.