Компьютерное железо
Использовать ноутбук в качестве стационарного компа нормально или для этих целей только стационарный нужен?
я свой комп продал и купил ноут как стационар, игры все летают )) все при нем: вебка, мик, колонки, картридер, USB3, HDMI, беспроводная мыша очень удобно, например подключил до телика ноута мышку взял с собой на диван и смотрю онлайн фильмы, WIFI, блютуз 4 это просто песня, работает с телефоном как громкая связь и т. д. в общем я теперь на комп не посмотрю воще никогда, так как этот шумный ящик кроме как шуметь больше ничего не умеет да и покупать к нему все надо wifi, блютуз, вебку, мик, колонки и т. д. бери и не пожалеешь.
Гриша Субочев
ноут у меня есть и уже пару лет использую как стационар, но греется он, может почистить нужно просто не знаю.. та и по параметрах уже слабоват он, не ставлю 7-ку потому что слабовато на ней работает.
Если он используется не для игр и кодирования видео, достаточно ноута.
а если им ещё и орехи колоть и тем паче гвозди забивать то самый раз лучше не придумаешь....
Гриша Субочев
вы дурачок? при чему тут гвозди?
Дело не в том сколько будет работать без перерыва, а в том чтобы его режим был в норме ...
Ноут медленнее чем стационар работает ...и хуже монитор ...
Я при настройке обычно к ноуту подключаю внешний монитор ...
Гриша Субочев
у меня все внешнее, ноут сбоку стоит как и стационар.
у меня ноутбук почти не выключается из-за торрентов
Гриша Субочев
и как, не греется? часто разбираете что бы почистить?
На каждый день хватит и ноута.
нормально, тошиба у меня четыре года так работает. сателлит L300.
и хоть бы хны, живее всех живых )
Гриша Субочев
и не греется? на каком процессоре?
не выключается по трое суток, правда серьёзная нагрузка бывает не часто.
Нормально, Подставку еще не мешало бы купить к нему
Гриша Субочев
и что эффективна она? я видел в магазине, но не решился купить.
нормально. ну как ты думаешь. только если тебе удобно будет) ноутбук это вообще переносная вещь
Гриша Субочев
я использую с внешним монитором большим, отдельно клавой и мышкой, он у меня сбоку стоит как стационар.