"...что в ноуте на вин висте заразили вирусом, вылетает окно что оплатите смс.... "
Так тебе AntiSMS 3.2 нужен!! ! Ищи его в инете, записывай на флешку или диск, загружай с них ноут.. . и всё ОК! На все дела уйдёт минут 20, а потом, когда получишь доступ к любимой висте - ставь нормальный антивирь!
(В описании программы всё это есть, а ссылку здесь не прокинешь! )
________
"...Нужно как-то подключить ноутбук на висте к компу чтобы проверить ноутбук антивирусом.... "
И зачем такие танци с бубном! С перепугу что ли?
Компьютерное железо
Есть комп под вин7 с антивирусом. Нужно как-то подключить ноутбук на висте к компу чтобы проверить ноутбук антивирусом.
Ах, вы за бесплатным сыром полезли.. . Что ж, теперь вам нужен LiveCD на флешке.
Скачай отсюда на флешку DrWeb Cureit
и с неё проверишь свой ноутбук.
А норм антивирус на него не пробовал поставить?
http://www.freedrweb.com/cureit/
А как удалить баннер-вымогатель сказано здесь
http://www.freedrweb.com/livecd/
.
и с неё проверишь свой ноутбук.
http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.freedrweb.com/livecd/
.
Вынуть винт из ноута, подключить к компу, проверить
Я всегда так ноуты лечу.
Да НИКАК вы сетевой диск нормально не проверите, даже если сможете его расшарить и подключить - там кучи скрытых областей. Да и скорость будет убогая
Я всегда так ноуты лечу.
это что типо юмор, зачем его к компу подключать, поставь на ноут антивир, ну в райнем случае скачай Dr.Web CureIt
можно сетевые диски создать, но лучше просто поставить антивирь. Даже платные работают месяц бесплатно. Проблем не будет, если только проверить.
а не проще не подключая ПК просто проверить НОУТ ?
можете проверить ноут не подключая к компу через сайт антивируса в онлайне бесплатно
Нужно открыть крышку системного блока, уложить туда ноутбук, закрыть крышку (только не в коем случае не закручивать болтики или не закрывать защёлчки) запустить на компе полное сканирование и будет тебе счастье :)
Достать с ноута винт подключить к компу или же поставить на ноут антивирус
проще всего фарматнуть всё и с нуля поставить!