Компьютерное железо
Принтер... Диллема: лазерный или струйный?
Хочу купить принтер, оно не знаю какой лучше... Почитала статьи... Ничего не понятно... Там говорится нужно выбирать в зависимости для чего вы берете принтер... Т.е. как часто будете распечатывать, цветная или черно-белая и т.д. Вообщем все сложно написано... Мне нужен принтер для учебы, распечатываю часто и много, иногда в цвете... Посоветуйте какой мне лучше подойдет, струйный или лазерный и если можно парочку конкретных моделей
Если не нужно постоянно печатать фото и цветные документы то однозначно лазерный на струйном разоритесь. Только из лазерных НЕ БЕРИТЕ SAMSUNG(это барохло и к то му же зачипованое новые модели потом не заправите будете новый картридж покупать! ) не в коем случае, возьмите НР он лидер или Canon его подобие или Бразер.
Лучше лазерный. Со струйником много проблем. Уж нужную цветную картинку распечатаете где нибудь. Бери НР 1010 (или 1018,1020) - надежный, дешевая заправка.
все просто если много печати лучше лазер, струйник слишком дорогой в этом плане
Для часто и много лучше лазерный, цветную печать можно и в какой нить фирме, оказывающей такие услуги, распечатать, лучше брать модели от HP или Brother
Samsung категорически не рекомендую. Сложности с ними имеются потом по заправке картриджей да и по качеству работы.
Canon попадаются неплохие модели, но редкость. Если есть возможность то лучшее воздержатся от покупки Canon :)
Владик Каспер
мой САМС отбубенил 150тыс страниц с заполнением 48%....столько не живут
Лазерный если печатать часто и много, а в струйном качество печати фотографий лучше.
На фото брюнетка!
Правильна мысль лазерник
До куЯЯЯ денег... цветной лазерник
как пользователю тебе: чем больше отпечатков-тем лучше: (лазерник (3000 отттисков (3 заправки)) струйник 150-200 оттисков (Куй заправок)) ! выбирай
Правильна мысль лазерник
До куЯЯЯ денег... цветной лазерник
Однозначно лазер, но лучше ч/б (цвет дорого) Если цвет печатаешь редко, то проще где-нибудь распечатать. А модель НР, однозначно. Я много с этим дело имел.. . Для дома можно взять 1505, но я взял 2055, дороже, зато ресурс и скорость выше
Лазерный ЧБ, но зато печатать можно много и дёшево. Если нужен цвет, то струйный однозначно.
домой рекомендуют струйные, у лазерных вредный выхлап.
Лазерник стопроцентно. Если печатать много и часто то только лазерник. Бери самсунг 1615 либо 1620, отказов по работе очень мало (сам работаю в сервис центре) и стоимость нормальная. Если нужна цветная печать то тогда струйник ибо лазерник цветной дорогой слишком и расходники стоят немеряно
Лазерный
Лазерный лучше и краски на долго хватает и скорость печати хорошая! Ну лучше расп марки такие как НР
Раз в цвете только иногда - лазерный!
Таково общее мнение.
Со струйным замучаетесь чернилки менять.
А чернилки фирменные - дорогущие!
Дешевле в доме быта распечатать цветное за 3 рубля.
На каникулах летом простой - покупай новый принтер!
Печатающая головка из сторя выходит из-за долгого простоя.
Ремонт в этом случае на 1 доллар дороже, чем купить новый принтер.
Денег хватит?
Таково общее мнение.
А чернилки фирменные - дорогущие!
Денег хватит?