Компьютерное железо
какой принтер лучше . Лазерный или струйный . мне надо в основном распечатывать текст и небольшие изображения с тестом
Лазерный или струйный . мне надо в основном распечатывать текст и небольшие изображения с тестом
бери лазерный типа НР1020 - по деньгам достаточно дёшев, очень удобен, хорошо влезает в мебель, загрузка и выгрузка спереди
с учетом заправки картриджа - очень экономичен, особенно при большом объеме печати
струйник не бери - прогоришь на чернилах
себестоимость цветной печати на струйнике по любому больше, чем печатать фотки в ларьке фотопечати
кстати если может понадобиться и сканер - только не бери многофункциональное устройство (сканер с принтером)
принтер лучше - НР, а сканер - Epson
Лазерный
Для тех задач, что Вы определили - конечно лазерный. Но здесь есть маленький, но существенный нюанс. Выбирайте тот принтер, у которого кадридж имеет сменный тонер. Сам тонер стоит сравнительно дешево. Его установка в кадридж может производиться не специалистами. Есть кадриджи не разъёмные и тут возникнут сложности по окончании краски (тонера) . Для примера НР1018 стоил (сейчас не знаю) 4500 руб. , а катридж 3000 руб. т. е. стоимость кадриджа больше половины стоимости принтера вместе с катриджем. А так, купили тубус с тонером для конкретной модели кадриджа за сотню руб, заменили и опять печатайте на здоровье!
Лазерный економней в эксплуатации, но чернобелый, а струйник картинки цветные делает.
Лазерный.
лазерный. но не жмоться и бери что нить из Canon или HP... Ну gnusmaS может... остальное фтопку.
Недорогой лазерный рациональнее и качественнее. Струйные уходят.
если не нужно распечатывать фотографии, то лучше лазерный. однозначно. в разы дешевле. )
однозначно лазер! по крайне мере будет намного дешевле и быстрее
Если Вы "богаты как царь морской", то лучший, несомненно, струйный принтер, тем паче, если он цветной.. . НУ, а если Вы относитесь к классу "ниже среднего", то лазерный поможет вам многократно вернуть те затраты (порядка 5 тысяч рублей) , которые Вы понесли на его приобретение. "Думайте сами, решайте сами"
Лазерный конечно!!!