Компьютерное железо
Хочу купить себе дорогой комп, посоветуйте
вот нашел один сайт выбираю из этих двух --->> ВОт смотрите тут собственно вопрос, стоит ли овчинка выделки?
конечно стоит. Обе системы построены на супер быстром процессоре, с самыми новыми и производительными видеокартами и пр. Такой комп стоит этих денег.
Ну, выбери гламурный магазин и купи себе комп подороже. А если серьезно, то купи мощный с запасом, а не подороже, а то с такими вопросами я те свой двухядерник продам за 150 тысяч...
<<>> <<>>
свой двух ядернек в очко засунь!!! у мя квадро ужен своё отжил
Платиновый с брюликами.
не думаю что стоит покупать его) ) за прогрессом не угонишься, а такой комп через пол года уже будет стоть гд енибудь на 20% дешевле, за счет появления более продвинутого оборудования
Странный вопрос.... "Хочу себе купить дорогую еду, посоветуйте? "-такой же вопрос
уже собранный полюбому дороже.... да еще красиво приподнесенный...)))))))))) )
самое обидное через годика 2 пацан на своем 6 ядернике с квад слаем из фермы, общей стоимостью 70 т. р. уделает в тестах этого казалось бы "монстра"....
ну что тут еще скажешь - самое что ни наесть неликвидное вложение средств! Нужно-ли всё это? будут ли все компоненты использованы на 100%, хммммм сомневаюсь....
Если ты на нём будешь деньги зарабатывать то стоит.
<<>> <<>>
какие деньги этож не комп для дизайнеров
Ну если деньги некуда девать то смело можешь брать любой какой нравится. А так я тебе за эту цену два таких же соберу))
вот те я собрал самый дорогой настольный пк
DVD+R/RW&CDRW Sony-NEC Optiarc 7240S
Процессор Intel Core i7 960, 3.2GHz/LGA-1366/4.8GTs/32nm/Bloomfield/8 Mb L3 Cache/NX-bit/EM64T/VT
Мат. плата GigaByte GA-EX58-UD4,S1366,X58/6.4GTs,2PCI-E16x,4DDR-III2100,8SATA,8USB,12ch,3PCI,GLAN,ATX
DDR-3 DIMM 8Gb/1800MHz PC14400 Apogee, 2.1V, 8-8-8-24, 4x2GB Kit
8xHDD 2000 Gb Seagate Barracuda, 32Mb, 5900rpm, Serial ATA II-300
2xPCI-E 2048Mb GeForce GTX285, Gainward GTX285, 648MHz/2484MHz, 512-bit, GDDR3, DVI, HDMI, VGA
Вентилятор для Intel S-1366/1156/775 Cooler Master V8,12sm, Al+Cu,1800 rpm,21dB,40000h,4p
TV-тюнер Kworld KW-SA300
Звуковая карта Creative SB X-Fi Titanium FATALITY Champion Series,7.1ch,96kHz,109dB,PCI-E+X-Fi Drive
Колонки Genius SW-HF5.1 6000 (5.1)
Mouse Microsoft SideWinder X8
Коврик для мыши Cooler Master M-4DM (SGS-4000-WSM-1-GP)
Клавиатура Microsoft Reclusa
Корпус Cooler Master Cosmos S 1100
Блок питания ATX 1250W Cooler Master RealPower
DVD+R/RW&CDRW Sony-NEC Optiarc 7240S
TV-тюнер Kworld KW-SA300
Колонки Genius SW-HF5.1 6000 (5.1)
Mouse Microsoft SideWinder X8
Клавиатура Microsoft Reclusa
Корпус Cooler Master Cosmos S 1100
<<>> <<>>
куйнЯтоварищь,проц 60тка , мышка кал, колноки кал видюха 11 не держит мать ваще полна хуйня, а где ссд? нахер кому комп ща без ссд? кулер штатный, тоже говно сгорит если на нем постоянно на максимум пулять ,, а мне пулять клава тоже кал, ваще перефирия у мявсяесть окуенная от логитеч, кароче спасибо конечно но нет
конечно не стоит. Системы действительно мощные, однако "на острие прогресса" все устаревает и дешевеет с фантастической скоростью.
Кроме того, самые топовые "экстрим блэк ультра эдишн" компоненты производительнее просто топовых на 5-10%, а стоят в два раза дороже.
согласен с выше сказанным