Компьютерное железо

Хочу купить второй жесткий диск. Посоветуйте производителя

На данный момент стоит на 320 Гб. Хочу купить дополнительный на 750 Гб. Сначала выбор упал на Seagate, но смутило множество негативных отзывов. С нетерпением жду совета)
Самсунги не умеют делать диски, у WD очень высокая температура дисков. а вот Seagate этих недостатков лишены и всегда отличались надежностью. я могу объяснить почему такие негативные отзывы-просто примерно год-два назад ребята лоханулись и выпустили диски с новой прошивкой, которая оказалась неиспрана (11 прошивка) вот все ее диски и летели. затем они быстро исправились и выпустили нормальную прошивку (12 прошивка). но осталдись те сволочи (фанатики) которые раз косяк заметили-теперь всю жизнь будут осокрблять эту фирму. я сам когда недавно брал seagate 12 прошивки тоже заметил плохие отзывы, но купил-уже полгода смарт 100% и работает хорошо. недавно друг новый комп брал и я ему тоже поставил Seagate- и у него уже 2 месяца все впорядке. вам подойдет такая модель http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91033&modelid=3957315 она быстрая, тихая и надежная. Поверьте, я бы не стал предлагать то о чем не знаю и что доверия не внушает
Алексей Градусов
Лучший ответ
samsung
western
выбирай
Мартин Царьков
Seagate не подвел ни разу.
Butek_ Pyjie3
Согласен с Burn14.
Мне WD нравится больше, но за все время эксплуатации и продаж ни WD ни Seagate ни разу не подводили.
Чего не могу сказать про Samsung. Хотя последнее время на них нареканий тоже нет, но все-таки... .
А оптимальный размер - 1, 5 - 2 Тб (самый дешевый мегабайт)
Хидирбаев Азат
WD или Samsung.
Seagate, только они называются Baracuda. Пока лучше не знаю.
Weatern не бери - красивые, тонкие но бестолковые.
WD 6 лет нежалуюсь
бери самсунговскии
WD 640Gb 5400rpm 64Mb Sata II - бери не пожелеешь.
Dauren Badayev