Компьютерное железо
Sony PlayStation 3 или "игровой" компьютер? Что же купить?
Консоль для игр всяко лучше чем ПК.
Комп под игры тебе обойдётся от 18-30 тр с возможными подвисаниями) А PS3 стоит от 14 тр и работает всё ок) Но диски стоят тоже ООК) Для начала советую ХВОХ) Цена тыш девять прошитая и диски по 200 рэ) А визуально от соньки не отличишь) Проверенно)
Если ты готов тратить на игры по 1000-2500 рублей, то покупай Playstation 3.
Артём Мокиевец
Комп и точка.
с соньки бы тут не сидел не спращивал бы
Артём Мокиевец
Эт точно
игровой" компьютер
Компьютер лучче купить, мы бы так и сделали, хотя.. . тебе решть...
Евгений Зайкин
А как же тогда играть в игры-эксклюзивы, которые выходят только на PS3
Конечно комп, только чтоб мощный был, как атомная бомба.
Меня лично уже тошнит от приставок.
И снова вопрос про приставки? :) Если надо чтобы тупо играться, денежный вопрос не стоит чересчур остро и при этом игры из области ММОРПГ не особо интересуют, то соньку лучше. Если, всё-таки, есть желание хоть немного развиваться, лучше взять комп, но экономить на нём нельзя. То что в рекламах называют игровым компом - попса. СОбирать надо самому из лучших комплектующих и с расчётом на будущие апгрейды системы.
Комп и точка.
ХBox покупай, хотя.... PS3 канечн круто) одна функция Sixaxis чего стоит....
Если ты готов менять железо на компе круглый год, то без Б!)))) Ну PS3 это кому как !)))
Дастан ***
Хотя мой совет бери PS3!))))))))А комп можишь дешевинький купить так чисто для файлов!))
комп и джойстик
если для игр то полюбому приставку
wii