Компьютерное железо

Купил сыну игровой компьютер

Купил сыну на 13 летие игровой компьютер-коллега посоветовал. Купили на базаре вот такой вот зверь Microsoft ZverDVD SP3 Процессор Intel Celeron 902 МГц 384 МБ ОЗУ
Вопрос-все игры идут на максимальных настройках? Просто я не разбираюсь. А сын доволен, но игры не идут. Продавец сказал что компьютер будет актуален ещё 2-3 года.
Согласен с пользователем "Франц Гафка".Это железо уже лет 7 как не актуально. Слабое. О каком игровом компьютере можно говорить? Игры на это железо только слабенькие пойдут.
Психо А Н А Л Итик
Лучший ответ
ты дурак !!!
хорошая шутка, посмеялссо :-))) спасибо
Вы не шутите???? Этот проц и ОЗУ был актулен в 2003-2005 годах. Какие игры? Это даже хуже офисной сборки.
На этой рухляди даже на минимальных настройках очень мало игр пойдут.
Тебя сильно обманули. Я бы даже сказал развели как лоха.
унылая попытка троллинга однако.. . :(....
ты ему подарил наверное тот комп который тебе подарили в 2003.Развел сынка. Дарёное не дарят.
Вот тебя проставили. Особенно со Зверем.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/?available=1&f_price_from=18050&f_price_to=20040

"Чего? Что за шуточки? Вы о чём? Комп плохой что ли? Сдавать обратно? "
Комп плохой, ссылку привёл для сравнения частот ЦП и объема ОЗУ.. .а со "зверем" это вообще ппц, ZverDVD это просто сборка Windows XP

P.S.
Если всё-таки сможешь вернуть деньги, не забудь проверить купюры

Илья Матыцин
.)))))) мда.. . тролль это судьба ...
Тролль?
Шерзод Саидов
всё шуточки.
Капец ты...
Salim Afrayemov
Займись лучше делом.
ага, стебется...
Keldibek Berdaliev
Тебя походу кинули.... на этом компе только тексты печатать и в денди играть
Рашид Охонов
это не зверь, это мышь....
Этот комп был актуален в 2000 году, сейчас на нём только в Paint рисовать. Да и то лагать будет
Игровой? В каком месте он игровой??? Сколько денег хоть отдали?
Продавец вам сказал в каком году? В 2000 ом?? ?
Как можно такое говно купить за 19 тысяч?
За 19000 можно взять 4ядерный, 8 гиг оперы, 2тб ж. д, и монитор 26,5 "!!
на нем и пасьянс паук тупить только не будет и прочитай ответ markusa еще раз))))