Компьютерное железо

Народ, за сколько можно купить готовый игровой компьютер??

Нужна помощь.. . ИМЕННО НЕ МОЩНЫЙ, А СРЕДНИЙ. Чтобы шли far cry, assasins creed 3, sleeping dogs, battlefield 3 и т. д. За 30 000 можно такой купить? ?

P.S. ПРО СБОРКУ НЕ СЛОВо ПОЖАЛУЙСТА.
если ты про 30 000 руб то в полне можно даже дешевле будет
Ion Rosca
Лучший ответ
Я тебе дал ссылку, что там не так? , достойный современный системник, все потянет.
Игорь Тулупов
Игровой комп среднего сегмента без монитора можно и за 15000 купить! На базе кор ай3 или Феном ll Х4 с видеокартой GTX650 или 550 Ti или Радеон 7770
Олег Мотронюк
Готовые пк крайне нестабильны... .
Никита Колесников
крякнутая сборка. Я бы получше собрал.
Влад Жданов
P.S. ПРО СБОРКУ НЕ СЛОВо ПОЖАЛУЙСТА.
Вот как раз таки нужна сборка, а не готовый комп. Потому что большинство готовых компов неоптимально. Огласи бюджет и тебе напишут конфу.
Я не понимаю.. . Купить СРЕДНИЙ можно за 15 к . А за 30 к можно купить игровой. Выбирайте сами. Тут модели писать вам врят ли будут...
Игровой за 30к можно купить, всякие крутые бренды и т. д. , но я покупал у ребят с сайта bonuspk.ru
, они там компы сами собирают, и довольно дешево продают. Игровой комп там можно от 25000 купить. Я себе вот этот купил, все игры тянет на ультра настройках:
http://bonuspk.ru/good55687.html
15-30 тысяч рублей
где то за тысяч 10 такой себе а за 20 крутой
Хакимыч
Хочешь нормальный комп? Я скажу тебе сайт, где ты сможешь купить ДЕШЕВЫЙ и главное МОЩНЫЙ компьютер за минимальную цену. Я сам покупал там компьютер уже 4 года пользуюсь. Держи и закупвйся там: www.supercomp.kiev.ua
Народ У меня пк intel core-i7 3770-K GeForce gt 630 за сколько можно продать? я вот хочу ps купить