Компьютерное железо

кто понимает о работе процесов на компе и в реестре немного розбирается.. . ну. . ПОМОГИТЕ!!!

щясъ я кратко все изложу.. .
удолил программу не важно какую, но не стандартную, и не драйвер, просто прогу.
видать не коректо ето вышло- вообщем нет папки не т ни одного файла проги а процес в дис. задач отображаетя.
вот. .
и как оттуда убрать?
путем удаления каждый раз не -катит!
прозьба точным стационарным путем обяснить как ето зделать.

PS// выражаюсь короче только будылки))))
После удаления папки с программой и всех ее файлов в Диспетчере ее процесс НИКАК НЕ МОЖЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ!! !

А значит, что:

1. Либо программа не удалилась, раз запускается ее исполняемый файл
2. Либо это не программа, а вирус висит в процессах и маскируется под программу

Ни к воем случае не тыкай на ссылку предыдущего ответчика!
Он во всех вопросах отвечает одинаково!
Там может оказаться что угодно - в лучшем случае реклама, в худшем - вирусы.
Олег Гайнутдинов
Лучший ответ
ТАК! Во первых, что за прога?
Может это системный процесс? !

Если нет, то вирус. Тогда антивирус обнови.

Если не то и не другое, то в командной строке "Выполнить... " набери MSCONFIG и посмотри там в пункте автозагрузка. Если твоя прога там есть и напротив ее стоит галочка, то убери ее и перезагрузись.
НО БУДЬ ОСТОРОЖЕН! Если отменишь какой-нибудь системный процесс, то могут быть проблеммы!
Владимир Пак
Не парься! Зайди в меню на Восстановление системы и найди точку восстановления до установки злополучной программы! Успехов!
Скачать прогу Sysinternals Process Explorer
Валера Бузо
Завешить процесс диспетчером задач (правой кнопкой на процессе)
и удалить вручную.
Если будешь осторожен, зайди в реестр, но не наломай дров. Прежде, чем что-то удалять, многократно перепроверь.
В реестр можно зайти так: ПУСК / ВЫПОЛНИТЬ / regedit.exe / ОК
Ну вобщем тут ответили, но я посоветовал-бы проверить комп объновленным антивирусом AVZ тебе в помощь.
есть прога Your Uninstaller - заходишь выбираешь свою прогу и удалить.
пуск -> выполнить -> msconfig, убрать галочку с процесса, перезапустить.
запускаться перестанет, но не удалится
Стас Юров