Компьютерное железо

стоет ли покупать копию айфона и не буду ли я потом жалеть?

копии конечно разные бывают но есть и такие что изолентой перематывать нужно шоб работало
Bark
Не, не стоит) ) У айфона тактовая частота почти 600 мгц, у копии будет от силы 200 мгц, соотвественно будут жуткие лаги, к тому же дисплей криво на кося будет работать, нажмешь на пуск, а он тебе в ответ звонить начнет.

Лучше бери настоящий, айфон вобще пушка, у меня был 3G он некогда не лагает, вай фай ловит везде, плеер отличный, звук что надо.
удобный интерфейс управление, камера тоже норм, на 3GS вспышка кажись есть даже.
Азамат Бала Кыргыз Парень
Лучший ответ
копию айфона и не буду ли я потом жалеть.
Бум.
достал я был себе такую вещь, фуфло полное, да и сам айфон то фигня, так что лучше не надо
Kazbek Akimov
не бури там програмы другие совсем все и разрешение другое и камера- похжи только коробочки
Василий Юрков
не стоит и сам айфон покупать
тем более его копию

хочешь нормальный телефон - купи себе коммуникатор
Murat Murat
так покупайте ту которую не надо перематывать) в основном китайцы рабочие, но раз на раз не приходится.
и потом копия не полноцена
Китайские копии айфона - даже не смартфоны. Это обычные сотовые с двумя симками, плеером, радио, блютус.. .
Максимум, там можно рассчитывать на JAVA. За свои деньги - отличный телефон. Только надо читать отзывы - батарейки бывают крайне слабые и перевод меню китайский. Пользуюсь год - работает всё как надо.