Компьютерное железо
Новый шестиядерный Core i7-980 Extreme Edition вышел!!! Вы уже бежите в магазин?
а зачем он в играх тоже самое что i7 920 показывает он нужен только для спец программ типа (photoshop, 3ds max и т. д.)
Накуя бежать, то? Во все времена, на протяжении всей истории нормальный комп стоил грубо говоря 1000$, а здесь один камень сток стоит, ну и накой он нужен? А если сравнить производительность, то она не такая как цена! Если сравнить с простым 4-х ядерником, за 200$ то этот камень за штуку зелени не превосходит его в разы как его цена! Ну может процентов на 50 он быстрее, и что это дает? И стоит ли за это платить простому юзверю?
Такчто бежать никуда не надо! Старое жело срок выработает, купим новое!!!
Тебе и двухядерный то не сильно нужен, а так, конечно, беги кризис же на дворе, надо поддерживать производителей процессоров, денюшку им вовремя заносить.
бегу и прыгаю спотыкаясь от счастья)) )
он щас совершенно бесполезен, если играть - 4 ядра будет вполне хватать еще года 3 точно.. .
Да, спешим и падаем. Он у буржуинов штуку баксов стоит, а у нас все полторы потянет.
а ссылку? )))
ща бабла поднакоплю
В неофициально обнародованных характеристиках новинки значиться что чип выполненный по 32-нм технологии с шестью ядрами (12 потоков) , которые работает на частоте 3.33 GHz, имеют 12 Мб общего кеша третьего уровня, а максимальная тактовой частота при работе технологии Turbo Boost составляет 3.6 GHz (автоматический разгон одного ядра при простое всех остальных) при этом тепловыделение (TDP) равно 130W. Встроенный контроллер памяти поддерживает трех канальную ОЗУ стандарта DDR3 на частотах вплоть до 1066 МГц, что в теории позволяет добиться пропускной способности около 25,6 ГБ/с.
Столь впечатляющие характеристики Intel Core i7-980 Extreme Edition стоят не дешево, что и подтверждает цена на сайте Alternate.at - €1099. Также известна дата начала продаж, по крайней мере, в австрийском интернет-магазине новинка будет доступна уже с 14 марта.
* Aston Martin планирует выпустить Aston Martin One-77 стоимостью в 2 миллиона долларов.
* Lexus выпускает суперкар LF-A и внедорожник RX450h. Стоимость последнего в России - от 100 тысяч долларов.
* Audi выпускает новый спортивный седан Audi S4 с двигателем TFSI V6 стоимостью в 49 тысяч евро.
* Bentley выпускает новый Grand Bentley. (Название не окончательное и еще может быть изменено) . Стоимость пока неизвестна, Bentley не предоставил подробной информации об автомобиле.
* Несмотря на огромные проблемы General Motors и потерю нескольких брендов, автогигант представляет полностью обновленный Cadillac SRX стоимостью от 35 тысяч долларов.
* Компания KIA представляет кроссовер Sorento стоимостью от 22 тысяч долларов.
ты побежиш в магазин?
да классно. а зачем платить когда нечем его использовать где программы оптимизированы на 12 ядер.??? просто тупые дорогие понты. лучше бы софт нормальнй сделали под 64бит а также для 2ух и 4ех ядер.
Я не бегу
а смысл? под него уже софт появ\ился?
у меня он уже неделю стоит!
ща свои 3 двухядерника сдам в утиль и тут же побегу
нахуй такой нужен 920 за глаза хватает
и нахрена 6 ядров когда достаточно 2 какието вопросы у тебя ебан.... походу и ты сам