Компьютерное железо
Вопрос для специалистов: на что спасобна мой компютер (для офис, интернет, игры). какие дополнение можно зделать
У меня в доме стоит компютер не очен современный конечно Пентюм. вот его характеристики через диксдиаг: ------------------System Information ------------------ Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_qfe.070227-2300) Language: Russian (Regional Setting: Russian) System Model: AWRDACPI BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 1.50GHz Memory: 256MB RAM Page File: 164MB used, 453MB available DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904) DX Setup Parameters: Not found DxDiag Version: 5.03.2600.2180 32bit Unicode ---------------Display Devices --------------- Card name: NVIDIA GeForce FX 5500 (Microsoft Corporation) Manufacturer: NVIDIA Chip type: GeForce FX 5500 DAC type: Integrated RAMDAC -------------------DirectInput Devices ------------------- Device Name: Attached: 1 Controller ID: n/a Vendor/Product ID: n/a FF Driver: n/a Device Name: Attached: 1 Controller ID: n/a Vendor/Product ID: n/a FF Driver: n/a Poll w/ Interrupt: No Registry: OK ------------------------Disk & DVD/CD-ROM Drives ------------------------ Drive: C: Free Space: 61.6 GB Total Space: 76.3 GB File System: NTFS Model: ST380011A Drive: D: Model: SAMSUNG CD-ROM SC-152G
Памяти, оперативной побольше бы.. . как я понял привод CD? DVD не помешал бы.. . а так будет нормальная офисная машинка. Для Игр это уже не катит, разве что алавар или че-то типа этого. Да и еще xp sp3 поставь.. . sp2 устарела
Для инета пойдет.
Можно организовать дома музей раритетной компьютерной техники, и брать деньги с любителей старины.
твоя компьютера способна лисовать
в ворде работать да фильмы смотреть, играть в игры до 2005 года выпуска
"Не очень современный" здесь как то не уместно, Скорей на сколько он древний! Для 2003 года было нормально.
Скажу честно: У меня было что-то похожее, топроц 2.2Грц, и оперативы 2Гб. Чтоб по карману не било, я купил сначала новый жесткий на 165Gb,а потом еще на 250Gb.По смотрел кино и послушал музыку (все что с него можно взять)... Через время. работая на этом раритете, прикупил не плохую мать с процом и встроеным видаком на 256 Мб. И недавно купил оперативу (пока одну планку на 2Gb),и на недели хочу еще одну взять такую же. БП брал на старую машину, думая о новой-450W..Таких старечков желеть нада, я к примеру не выбрасываю его, держу под инет, фильмы, музыку и Контр-Страйк 1.6....Самое главное что более старые машинки хоть и слабые, зато надежные!!! А розгонять в принцыпи тама нечего, это лично мое мнение!!!)))