Компьютерное железо
Вопрос для специалистов по ноутбукам!!!
Мне нужен ноут с i7 процессором, 8GB оперативы, жестяк от 640GB до 1T,видюха обязательно 2GB (GF540 или 555 либо ATI 6770 и выше). Рассматриваю варианты до 42000 т. р. Это: 1).Lenovo Y570 (все параметры подходят но ненравится проц, в нем i7,но не 2670 как у конкурентов, а 2630).2) HP Pavilion DV6-6b57er (в принципе все параметры норм.). 3).ASUS N53SV (все ОК, дже есть Blu-ray, но видюха 540-я-кстати как она в последних играх типа Battle?) и еще плюс можно расширить оперативу до 16 GB у конкурентов такого нет. 4).Acer ASPIRE 5755G-2678G-он самый дешевый-это плюс, а минус видюха опять же 540-я и самый большой то, что это Aser (но если кто юзает может напижет как он-меня интересует на каких параметрах тянет последние игрухи) ВОТ И ВСЕ-пишите ваши мнения!
Что я могу сказать, если ты собираешься на нем играть, то упор делай на видюху, а не на проц и не на объем оперативки, и не обращай внимания на объем видеопамяти, только на модель. GTX 560M в любом случае будет лучше, чем GT555, тем более чем GT540, даже если у последних будет хоть 4ГБ видеопамяти.
За указанную сумму вполне можно купить ноутбук с видеокартой GTX560M или HD6850M:
тыц
Оперативки всегда можно добавить, а между процессорами разница минимальная.
Я гарантирую, что разницы например между двумя GT555M с 1ГБ видеопамяти и с 2ГБ видеопамяти будет ровно 0, то есть не будет никакой.
тыц
НР есть хорошие с такими х-ками!
игровых в этой ценовой категории нет, что-бы там не обещали. просто эти сгорят чуть позже
нормальный ноут от 50000 и выше для игр брать надо
мне нравится .Acer ASPIRE 5755G-2678G, а видюху можно получше купить и самому поставить (будет дешевле, чем все остальные)
неси в сервис центр
сони вайо очень хороший ноут я на нем и в симс и в вов играю у меня 2 перса 85 лвл уже и всё на нем
если такой ноутбук для игр хочешь, то ты на охлаждение тоже смотри... а то купишь за 40 тыщ, баттелфилд включишь и ппц ноуту... а вообще можно собрать отличный комп за такие деньги! я думаю если постараться можно даже джи ти икс 590 в тот комп засунуть