Индикатор питания видеокарты глючит – это что-то новенькое, впервые слышу. Если комп вырубается РОВНО каждые 8 мин. Это ни как не может быть ни одна из железок Скорее всего это проблемы с установленным программным обеспечением.
Если компьютер выключается в пределах от 1-до 8 мин и ВРЕМЯ всегда меняется, это может быть перегрев процессора. Также все зависит от того что вы делаете до того когда он перегружается, попробуйте после включения ничего не трогать. Если простоит более чем 1 час, попробуйте включить видео лучше DVD или HD DVD (Если есть) , если вырубиться после этого капать нужно в сторону перегрева.
Компьютерное железо
Комп вырубается после 8минут. Индикатор питания видеокарты глючит. не хватает элетктропитания. Че это?
либо дополнительное питание не подключено либо блок питания слабый
Ваня \/@}{Я
раньше такого не было при тех же даных.правда винду поменяли.
Проверь пасту между куллером и процом
Ваня \/@}{Я
А паста продается?
Думаю нужно мастера! )))
Судя по тому, что вы написали, вам нужен более мощный блок питания.
Чему то приходит хана!
Возможно не видео карта тупит, а блок питания, Может ему не хватает мощности.
Попробуйте !!при выключенном компьютере! ! подергать провод питания идущий от блока питания - к видеокарте, если она имеет дополнительный вход на питание. Если нет, то попробуйте вытащить и воткнуть обратно вашу видеокарту. Проследите за температурой видеокарты (утилит для этого очень много) , проверьте крутится ли куллер (если он есть) .
Можно попробовать, отключить что-либо из устройств, например сидиром, и посмотреть как себя будет вести компьютер. Для точной диагностики вашей проблемы, необходима более подробная информация.
Ваня \/@}{Я
комп вырубается через 8 минут(перезагрузка)