Компьютерное железо

Обращаюсь к знатокам комп.!!Помогите пожалуйста!!

У меня есть компюютер на ремонте!!! Вот включаю компьютер! Показывает какая стоит видео карта!Потом показывает картинку метеринской платы (не полностью на половину) И все! Так и стоит... ничего не нажимаеться! Перед тем как это произошло я в биосе сделал все настройки по умолчанию!!!
Andrey Kim
Отключи ящик, вытащи батарейку, пойди покури. Когда вернешься - вставь батарейку обратно. Запусти. Если опять виснет - снимай кулер, меняй пасту. Хотя нет.. . Пасту лучше не менять. Из тебя ремонтник не ахти.. . Лучше отдай в сервис. Перегрев кривыми руками не вылечить...
Александр Сабанов
Лучший ответ
Вытащи батарейку на матплате минут на 10 и потом вставь - все установки биос встанут по умолчанию
boot device sequence смотри
Ну значит скорее всего не стоит ОС на компьютере, а так поставь в биосе "First Boot Device HDD Disk"
покапаться в биосе, установить систему
Andreas Regehr
Слетел твой биос))
Обычно в момент показывания заставки идет проверка оперативной памяти о определение винтов. Что бы посмотреть на этот процесс нажми Tab. Если не поможет: сбрось биос (везле батарейки есть джампер) Если и это не поможет, то отсоедени всё лишнее с компа, как то: флопик, дисовод, винт и т. д. Если завёлся: подкидуй обратно по одному (у меня была такая проблема с винтом: на плате управления накрылся транзистор и винт вешал мать. Как только отсоеденил винт: заработало. ) Если и это не поможет: то несите мать электроншику.
(сделать) Отключи ящик, вытащи батарейку, пойди покури. Когда вернешься - вставь батарейку обратно. Запусти.
(не делай) Если опять виснет - снимай кулер, меняй пасту. Хотя нет.. . Пасту лучше не менять. Из тебя ремонтник не ахти.. . Лучше отдай в сервис. Перегрев кривыми руками не вылечить.. .

Перегрев тут не причем) ) скорее всего чтото нашаманил в настройках биоса.. . перед вытаскиванием батарейки отключи комп от сети
Не