Компьютерное железо

знатоки копьютера,помогите! у меня на диске С пропало 12 ГБ виртуальной памяти после скачивания фильмов! и после этого

оставшиеся 500 мб тоже всё время уменьшаются каждый день аж до 30 мб ! чистку диска Клинером и дефрагментацию уже делала, не помогает! подскажите, как решить эту проблему, жду ответов с нетерпением?!
У меня точно такое было и именно 12 Гб
но когда предложило мне
"произвести очистку диска" то всё стало на свои места
только там будут предложены программы рекомендуемые к удалению
нужно выбрать файлы Даунлоад мастер
Михаил Федоров
Лучший ответ
Павел Гаврюшов большое спасибо, помогло!
сколько у вас дисков? я качаю на диск Е в особую созданную папку. иногда даже после удаления всех фильмов из нее, в свойствах у нее есть размер - несколько Гб. Поэтому я удаляю ее всю, и сразу создаю новую с тем же названием. Если вы качаете туда же где у вас виндовоз, думаю, поможет только его переустановка с форматированием диска.
Игорь Заремба
ты имеешь в виду файл подкачки? ? если его то нафига ставить такой громадный? 3-4 гигов подкачки хватит за глаза
Поставь Total Commander - почисти им папки "Temp"в Виндовсе, саму папку не удаляй.
нахрена такой большой файл подкачки делать? ?
уменьшаем до 3 гигов и радуемся 9 гигами которые высвобождаются
Илья Голубев
Не про подкачку вопрос похоже. Скрытые папки в корне каждого диска есть System Volume Information
Там вся инфо для восстановления и они растут. Я всегда отключаю их.
Ты наверное закачивал фильмы с помощью Strong DC+ на диск С, а в настройка скачку, забыл поменять чтоб она вся шла на диск D или какаето аналогичная программа, торрент или download master, я сам иногда забываю ставить путь скачки.... Должно помочь... Проверь
Возможно, проблема в точках восстановления Windows. Уж очень много они места съедают...