Компьютерное железо
12 Гб Оперативной памяти
у меня материнка тянет 32 гига, а я установил 12 гб 3 планки по 4 гига...как думаете нормально пойдет...я то уверен , но хотелось бы узнать Ваше мнение
Если у тебя материнская плата поддерживает трехканальный режим памяти то это хорошо. а если только в 2 канальном режиме раобают планки памяти но не айс.
нормально пойдет
думаете нормально пойдет... -а куда?
нет не нормально так как у тебя четыре слота работающие попарно и двухканальная память будет оперировать только с с двумя плашками установленные в слоты одного цвета то есть 8 ГБ а третья плашка с 4 гигами будет тормозить так как она работает не в двухканальном режиме)
лучше 4 плпнки чтоб все слоты заняты были и не так важно 4 по 2гб или 4 по 4гб
а какое у нас должно быть мнение? только дибил будет думать что 12GB нормально не пойдет
если купишь еще планку то получишь примерно 5% прироста производительности по некоемому "среднестатистическому приложению".
ИМХО мне 4 гига за глаза хватает, 8 для тех кто видио конвертацией занимается или сервер в районе на 20 компов делает например, все что выше нет смысла-однако если есть деньги почему бы и не купит)))? ! если хочется, например если есть деньги я беру бугатти с 1000лашадей не смотря на то что не где в городе в 400км\ч и не разгонишься)
Должна - только нафига тебе столько? На Марс собираешься с таким компом )))))
Было бы еще лучше если у тебя сокет LGA1366
у меня тоже 12 гиг хватит 12
Нормально все главное чтобы ОС x64 была.
Нормально)