Компьютерное железо
Хотелось бы узнать как с помощью тв-тюнера можно сделать видео наблюдение???
Имеется: Beholder TV M6, соответсвенно ПК. Что нужно ещё? Какая именно камера, провода и тд. Подробная установка... хотелось бы в дверь...
Заходишь на сайт Beward - скачиваешь плагин для своего тв тюнера разработанный специально для видеонаблюдения. Покупаешь камеру в дверной глазок - продается на любом радиорынке или магазине где продают радиодетали. Покупаешь кабель коксиальный 50 омный и любой кабель в котором есть изолированные 2 жилы (для питания камеры) Камера скорее всего будет 12 вольтовая и запитать ее можно от блока питания компа.
Дерзай - ничего сложного.
Бевард рулит!
Дерзай - ничего сложного.
Бевард рулит!
,,,Вход-Видио --Есть ?
..На -задней планке? разъём.. как для наушников... пальчиковы: или
...тюльпан ?
...Если -ЕСТЬ. . то
...ВПЕРЁД,,,,
...тюльпан ?
...Если -ЕСТЬ. . то
...ВПЕРЁД,,,,
дешевле это сделать с помошью видеокамеры USBстоит она 300 ру, адаптер на 6 портов USB - тоже гдето так, итого - 6 камер это 1800, всего - 2100. в итоге - получаем 6 точек наблюдения (правда не оень далеко от сервера, не больше 10 метров разнос камеры сервака. )
в случа с тюнером - используем его видеовход и камеру которую продают частенько в магазинах радиотоваров. стоит все это порядко 3 тысячь в итоге - 1 камера всего.
Smartec NVR
ставь вебки или миникамеры куда нада будет все видно
а там и дядетл розбереться что куда
или гугл в помощь!
а там и дядетл розбереться что куда
или гугл в помощь!
доброго времени суток. мы что бы сделать видео наблюдение обрасчались в эту фирму http://mirsb.ru/ они нам сами приехали и подключили камеру к тюнеру. а то мой муж долго возился но так и не смог разобраться