Это значит, что запущенные программы сожрали почти всю оперативную память и к тому же системе уже не хватает места чтобы увеличить файл подкачки на жёстком диске.
Посмотри, сколько места осталось на диске C:
Если мало - почисти.
Если прилично - проверь в свойствах компьютера настройки файла подкачки, возможно он фиксированного размера.
А оперативки добавить никогда не помешает, недостаток сильно тормозит систему (скорость обмена с HDD гораздо меньше, чем с оперативной памятью.
Компьютерное железо
Если мало виртуальной памяти нужно сменить оперативу или жесткий? или еще что-то. (кроме компа)
Ни чего менять не надо, надо просто увеличить файл подкачки.
добавить оперативки и увеличить размер свопа
Ну ежели кроме компа, то снести все на CD, DVD, флешку и тд. Куча свободного места образуется
Нужно увеличить объём свободного пространства на разделе с файлом подкачки.
чего мало, того и менять нужно, или может просто добавлять, правда в случае памяти это требует чтобы планки были обсалютно схожими по параметрам, в противном случае память будет работать на частоте доступной для обоих, в большенстве случаев это значительно медленнее.
можно расширить фаил подкачки, но это только увеличит тормознутость компа. так как жёсткий диск, на сегодняшний день, это самое медленное устройства в компе, а в случае когда памяти мало, то комп будет стараться запихать как можно больше вещей в фаил подкачки. что приведёт к серьёзному замедлению в работе. ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ, только если инного выхода нет, например комп не поддерживает больше памяти чем стоит.
Увеличьте объем оперативной памяти, желательно было бы и увеличить ее частоту, если слишком низкая.
Установите большее значение файла подкачки.
Старайтесь, чтобы у вас на винчестера было как можно больше свободного места, хотя бы несколько Гб на системном диске.
Поставь жесткий диск по больше, менять вирт память не советую!
Просто увеличь файл подкачки.
оперативки добавить