Компьютерное железо

Хочу приобрести компьютер, стоит ли приобретать такую конфигурацию

1. Мат. плата ASUS (M4A785TD-M EVO) AM3, AMD 785G,Radeon HD4200,4xDDR3, PCI-E, DVI, HDMI, GbLAN, mATX 2. Процессор AMD Phenom II X4 925 2800MHz, 2MB/6144KB cache, Deneb, 95W, AM3, Box 3. Видеокарта ASUS ENGTS250/HTDI/1G/A DDR3/256bit/PCI-E/TV/2xDVI/RTL 4. 2 модуля памяти KingMax DDR3 2048MB 1333MHz (PC10600) Original Корпус 450W
Довольно хорошо и недорого.
А видеокарта вообще круто! 1Гиг памяти DDR3, 256бит шина, оч. хорошие параметры. Если Вы не профессионал - отличный выбор.
Материнку желательно заменить на аналогичную (AM3, DDR3, ATX) в цене но без видиоадаптера. Недостаток- если вставить видиокарту, PCI слоты станут недоступны по месту.
Альтернативно полноразмерная например ASUS M4A77TD (RTL) SocketAM3 <amd>PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
И проц отличный на все Ваши игрушки хватит.
Александр Подвиг
Лучший ответ
Конфигурация неплохая, за исключением одного - AMD!!!
Ещё не указал винчестер и производителя БП или название корпуса.
Dauren Muzarapovich
В пнципе не плохо, но материнку можно подешевле взять, лишняя переплата за втроенное видео
Igor Bronnikov
Мать возьми без встроенного видео, лишняя трата денег.
Andrey Dvornikov
отличный конфиг бери не думай
Корпус на 450w самый кулл! бери скорей!
Дмитрий Кошкин
Все вроде и не плохо но я бы советовал процесор на базе Core i5 и мать к нему, а остальное нормально.
Ренат +++++
вполне хорошо
Иван Давыдов
Для каких целей и в какую сумму хочешь уложиться?
Мат. плата ASUS не советовал бы.... кампания жестоко ухучшилась после 2005 года хоть и стоит дешево. Да и процессоры АМД отстой полный, проигрывают даже интел коре 2 дуо в 3 раза по одинаковым характеристикам даже... .
видеокарты они слава Богу ещё не разучились делать со входом ПИСИай так что это ещё норм=)жаль что 256....лучше бы на 1 гиг купил
вот гигабайтную бы себе материнку взял с интелом туда видяху от Ати и жесткий на тер, ддр 2 на 2 гига гденить был бы в кайфе, а блок на 500в
Да не слушай ты их! Достали они со своим интелом! По производительность чуть операжают, да и то топовые + цена кусается! Зачем бирёшь мамку со встроеным видео и тут же покупаешь видеокарту? Видео лучше бери Radeon HD5750-5770.Корпус бери с БП 600-750w.И в какую цену хочешь уложиться?
K.
Kreccheck ..