Компьютерное железо

Хочу собрать компьютер. Жизнеспособна ли та конфигурация, которую я подобрал?

Корпус Classix Element Black&Silver ATX 450W
Материнская плата ASUS M5A78L-M LX
Процессор AMD ATHLON II X2 240
Оперативная память Kingston ValueRAM <kvr1066d3e7s/4g> DDR-III DIMM 4Gb <pc3-8500> CL7 ECC
Кулер для процессора Cooler Master <dk9-9gd4a-0l-gp>
Видеокарта 1Gb <pci-e> DDR-3 ASUS EAH6450 SILENT DI/1GD3/LP
Монитор ASUS VW197D BK
Комплект клав-ра + мышь Genius SlimStar 8000 Wireless Combo Black
HDD 250 GB SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Blue <wd2500aakx>
Оптический привод SATA Lite-On IHAS124-34
Операционная система Windows 7 Ultimate 32 бита

Все ли запчасти совместимы? Если что не так, напишите пожалуйста.
Потянет ли такая конфигурация такие игры как Counter Strike: Source Dirt 2 Dirt 3 NFS Shift, Underground2, The Run?
Слишком малый объем винчестера, ну по мне так... мне бы не хватило
Видеокарта вполне годная, кто бы что не говорил, не для кибер-спортсмена хватит
а вот памяти оперативной действительно маловато... 4Гб... мм... я бы побольше взял, конечно
Сергей Патимов
Лучший ответ
стоимость этого?
Видео - очень слабое, офисное. Один лишь плюс - не шумит.

4Гб - нормально, больше для такого конфига и не нужно.

Тест видеокарты -
http://www.easycom.com .ua/video/obzor_i_testirovanie_videokarty_asus_radeon_hd_6450_silent_s_512_mb_videopamyati_gddr3/
на максималках не тянет ни одну игру из тестов.
Сомневаюсь, что можно будет в NFS Shift нормально поиграть. Видеозапись игры с таким же конфигом:
http://www.youtube.com/watch?v=V129WgWO4Yo
возможно, кто-то скажет, что нормально и FRAPS может чуть притормаживать, но для меня это практически слайдшоу и гонки превращаются в издевательство.

"Прежде всего, должно быть ясно: карты данного класса не предназначены для геймеров. Они ориентированы на тех людей, кто хотел бы что-то получше встроенной графики по многим причинам. Таким как, например, как поддержка нескольких дисплеев, аппаратное декодирование видео, технологии улучшения качества изображения, воспроизведение 3D-видео, а также казуальные игры в тех случаях, когда покупка более дорогой "игровой" карты является неоправданной. "
Бумер
всё нормально, видеокарту берите 6670!
Евгений Вильям
В общем-то она жизнеспособна за исключением того, что память лучше брать не 1066, а 1333МГц - 240 работает с ней, потом видео - такую видеокарту ставить нет смысла, интегрированная по производительности ей сопоставима - тоесть это пустая трата денег, хот и стоит она херню, лучще поставь или 5670 или GT440...
Kushtar Durusbekov
винт маленький, процессор не фонтан, остальное - пойдет
видео никудышное вообще, проц норм, памяти тоже больше особо не надо. винчестер сойдет.
посмотри видео подороже HD 6570 или 6670 и тогда все пойдет уже не на минималках
вообще я думаю больше 2 гик оперативки ставить смысла нет.
Бенедикт
проц дерьмо HDD маленткий
винду 64 бита

видео слабое но все должно потянутть на минималках
в принципе все совместимо но оперативка все же возьми ддр 2 ддр 3 здесь не по делу и корпус с бп я бы брать не решился возьми раздельно
Rustam Nazarov
Совместимы. Однако, на материнки нет сата-3, так что жесткий будет работать на скорости шины сата-2. но это пофиг. В целом конфиг слабоват, проц и видюха из прошлого. Игры, которые ты написал, пойдут, но настройки графики придется поставить средние для более свежих игр. Для малого бюджета потянет. Но лучше взять видюху мощне, ибо твоя совсем дохлая. Хотя бы Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6570 1024MB 128bit DDR3.