Компьютерное железо

Хочу собрать компьютер на базе AMD FX-8350

Хочу собрать компьютер по такой модификации подскажите может что то поменять на другие компоненты, Только если что то заменить пожалуйста в той же ценовой категории Заранее спасибо

Процессор AMD FX-8350 4GHz/8MB/2600MHz

Материнская плата Asus M5A99FX Pro R2.0

Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 650 2048MB GDDR5 (128bit) (1071/5000)

Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 2TB 7200rpm 64MB ST2000DM001 3.5 SATAIII

Корпус Cooler Master Elite 431K 500W
видео некакое! для этого проца в самый раз гтх660- 760 или радик 7870-7950
Aлексей Симонов
Лучший ответ
Поясните для чего он вам.
Если для игр - слабая видеокарта к этому процессору. Соответствующая будет в ценовой категории 7-12т. р. , а не 3-4. А с этой и некоторые Атлоны нормально сработаются.
Второе. Жесткие диски большого объема лучше не использовать для установки ОС.
Лучше скажи для начала сколько у тебя всего денег на комп и для каких целей ты его собираешься использовать (в основном) . Напиши мне на почту или заработай 250 баллов и на пиши в комментах.
К процессору надо приличный кулер, примерно за 30-40$ на тепловых трубках. Видеокарта откровенно слаба---замени напр. на 7850 1Гб видеопамяти-по цене недорого, но намного лучше уже.
Корпус с блоком питания лучше отдельно и приличный блок питания от 75$ примерно, ватт на 600.
8350 и GTX650 мягко говоря не самое лучше сочетание.
Тогда уж 6300 и GTX660
Или этот пк не для игр?
Askarik Аскар
Видик мощнее можно взять! Бери радеон 7850 или 7870 !
видео карту бери (в порядке убывания) 650Ti/7770/550Ti от Gigabyte/Asus/Sapphire
не забудь про мощный БП, бери от фирм FSP, Chieftec, Thermaltake,Cooler Master, желательно больше 500
+ быстрая память, хорошо если с охлаждением
в идеале было бы хорошо поставить систему на SSD
Сегодняя у АМД есть одно преимущество перед конкурентами... это цена..