Компьютерное железо
Товарищи какая сейчас лучшая фирма производитель жестких дисков?
Насчет Seagate у людей устаревшие сведения - сейчас на них много нареканий . Вот как раз они и гремят и выходят из строя, а WD из самых надежных и скоростных . Хотя у самого Seagate на 160 Гиг двухгодичной давности прекрасно работает . Перед Новым годом купил WD на 750 Гиг Black Caviar - у него скорость работы в полтора раза выше - 110 Мб\сек и работает тихо .
Western Digital
Western Digital по надёжности не имеет конкурентов. Бери -не пожалеешь.
Seagate (на данный момент не очень - сейчас надежней брать WD, Hitachi ) и напоминает Самсунг который 50 на 50 или сломается или всю жизнь будет работать - у меня тоже все сейгейты были но один на 500 сломался смарт и у знакомого он ваще умер через месяц - в сервисе тоже их не любят самый большой % поломок
Hitachi мировой лидер по производству жестких дисков — компания Seagate
у меня 18 жестких дисков, пока WD лучше всех показала себя, из всех один Sumsung и два Seagate вылетели из строя
Как повезет. Всё тайвань или китай или корея. У меня одному винту на 40 пять лет, другому на 500 год. Не жалуюсь. Сигейты у меня.
Seagate и WD
угу она самая) Seagate)
Все кроме китайских смотри страну производителя
Seagate
Western Digital работают очень громко!! ! они медленные, та полный гиморой при записи дисков, пишит диски медленно вне зависимости какой ДВДром!
ХУ*НЯ етот ВД
Western Digital работают очень громко!! ! они медленные, та полный гиморой при записи дисков, пишит диски медленно вне зависимости какой ДВДром!
ХУ*НЯ етот ВД
Похожие вопросы
- Какой производитель жёстких дисков считается лучшим и почему ?
- Почему, производители жестких дисков указывают на них объем не соответствующий действительности.
- какой производитель жестких дисков лучше segate или western digital???
- Зачем производители жёстких дисков ипут нам мозги размером? С чего они всзяли, что в надо всё округлять?
- У какого производителя жесткие диски наиболее надежны: Western Digital или Seagate (нужен объем 1 Тб SATA II)?
- Почему производители жестких дисков не создадут 5,25" устройство с гораздо бОльшим объемом, чем 3,5"?
- Лучший производитель жестких дисков?
- Какой производитель жёстких дисков надёжнее
- Какого ПРОИЗВОДИТЕЛЯ жесткий диск с дополнительным питанием терабайта на 4 советовали бы взять?
- Какой производитель жёстких дисков считается лучшим и почему? Какой стоит покупать? Мне советуют Hitachi взять...