Компьютерное железо

что купить? комп или ноутбук для игр и инета

Лучше - комп, так как его можно использовать дольше, чем ноутбук. Проще заменять винчестер, добавлять оперативную память, менять видеокарту, т. е. проще делать апгрейд.
Вячеслав Фарима
Лучший ответ
Для игр комп, ноут игры вряд ли потянет.
если покупать для развлечений игр или интернета то обычный комп выйдет куда дешевле и мощней, ноутбуки обычно берут деловые люди кто постоянно куда то ездит, кому по фиг на всякие крутые игры, с собой же в дорогу не возьмешь целый системный блок и монитор ))) тем более ноутбуки намного дороже обычных пк даже если у них одинаковые характеристики
Trizzzi@Андрей
если нужда в нем в только в пределах квартиры, то однозначно преимущество за ПК!
Sanjar Matyakubow
Что-то слишком много мнений за комп. А вот я думаю БУК лучше, самое главное чтобы деньга позволяла. Купишь хороший БУК - и играть будешь, и инет нормално, и ещё в добавок большой плюс к БУКУ его портативность, всегда сможешь куда надо брать!!!
комп конечно
Для интернета - всё равно, для игр - комп.
для игр - однозначно ПК, потому что будет необходим постоянный апгрейд, и с ноутбуком вы замучаетесь его делать.

для интернета - нет разницы.
Компьютер обойдется дешевле и мощней, но ноутбук удобней, его везде взять можно и проводов меньше!
Aleksey Pchelnikov
Комп!
комп
Комп!
100 % стационарный комп! тем более если бюджен ограничен.!
Можно купить и игровой ноутбук, но:
1) такой ноутбук будет в 2 или более дороже стационарного компа
2) сделать апгрейд компу намного проще и дешевле
Найдешь игровой ноут - флаг в руки и марш в задницу.
Стационар конечно. А для инета и нетбук подойдет.